Liza Volskaya
14 постов

Danila Ekkert
10 постов

Max Danilevsky
5 постов


Nicole Thomas
4 поста

Frank Conroy
4 поста

Jay Halstead
3 поста

Catherine Royce &
Jay Halstead

step by step

Миллер, как потомственный гуманист в четвертом поколении, искренне считает, что мешать выходящему в окно человеку грешно...


ПРАВИЛА | ВНЕШНОСТИ | РАБОТА | КЛИВЛЕНД | ХОЧУ К ВАМ | ХОЧУ ТЕБЯ М | ХОЧУ ТЕБЯ Ж
Liza
Danila
Geraldine
Robert
Frank
Кливленд не зря зовется городом анархии. Тут ни один день не проходит без криминальных разборок и борьбы за место под солнцем. Здесь функционируют несколько мафиозных группировок, которые стремятся отхватить кусок поприбыльнее. В свете рассвета неподкупной полиции проворачивать крупные дела становится все сложнее и рискованнее. Взрыв, унесший жизни не последних людей в городе, наделал много шума
Говорят, молчание украшает женщину. И действительно, молчание - это чудесный цветок, не всем дано взрастить
такой в своем саду. Молчание
иногда наполнено большими словами,
чем любая речь.

Cleveland

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cleveland » Гостевая » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 61 страница 90 из 520

1

ЗАБЕРИТЕ МЕНЯ, Я ...

имя и фамилия: ...
возраст: ...
внешность: ...
профессия: ...
ориентация: ...
связь с вами: ...

http://placehold.it/350x100

кратко о персонаже


Описываем все сложности и радости вашего персонажа, можете упомянуть о характере, моменты из его биографии: детства, юности и взрослой жизни, всё, что касается вашего становления. Пишите всё, что вам кажется важным, и необходимым упомянуть.

дополнительно


Здесь можете уточнить информацию о вашем опыте игры, размере постов и прочее.

Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr valign=top]
[td bgcolor=#6b4839]
[align=center][size=23][font=Zrnic Cyr][color=#e8eaab]ЗАБЕРИТЕ МЕНЯ, Я ... [/color][/font][/size][/align]
[/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr][td width=100% bgcolor=#6b4839 colspan=2][/td][/tr]
[tr valign=top]
[td width=60% bgcolor=#e8eaab] 


[b]имя и фамилия:[/b] ...
[b]возраст:[/b] ...
[b]внешность:[/b] ...
[b]профессия:[/b] ...
[b]ориентация:[/b] ...
[b]связь с вами:[/b] ...
[/td]
[td width=40% bgcolor=#e8eaab] [align=right][img]http://placehold.it/350x100[/img][/align][/td]
[/tr]
[tr][td width=100% bgcolor=#e8eaab colspan=2][/td][/tr]
[tr valign=top][td bgcolor=#9ca06d colspan=2][align=center][size=23][font=Zrnic Cyr]кратко о персонаже[/font][/size][/align][/td]
[/tr]
[tr valign=top]
[td colspan=2 bgcolor=#e8eaab]
[size=11][font=Arial]
[align=center]Описываем все сложности и радости вашего персонажа, можете упомянуть о характере, моменты из его биографии: детства, юности и взрослой жизни, всё, что касается вашего становления. Пишите всё, что вам кажется важным, и необходимым упомянуть.[/align]
[/font][/size]
[/td]
[/tr]
[tr][td width=100% bgcolor=#9ca06d colspan=2][/td][/tr]
[tr valign=top][td bgcolor=#946852 colspan=2][align=center][size=23][font=Zrnic Cyr][color=#e8eaab]дополнительно[/color][/font][/size][/align][/td][/tr]
[tr valign=top][td colspan=2 bgcolor=#e8eaab]
[size=11][font=Arial]
[align=center]Здесь можете уточнить информацию о вашем опыте игры, размере постов и прочее.[/align]
[/font][/size]
[/td]
[/tr]
[tr valign=top][td bgcolor=#946852 colspan=2][/td][/tr]
[tr][td width=100% bgcolor=#6b4839 colspan=2][/td][/tr]
[/table]

0

61

новенькая написал(а):

где лучше связаться с вами?)

например аська - кто успел тот и съел )
http://i.imgur.com/kQDOI2O.png

Отредактировано Ophelia Vayne (2017-08-29 20:41:37)

0

62

новенькая написал(а):

Jason Forsberg, о, спасибо за столь приятные слова))
мысли у меня сейчас появились))
может замужем, а может в разводе. есть ребенок\дети. но может скорее всего в разводе и с ребенком.
насчет деятельности думаю взять что-то более сложное. изначально будет доказывать, что может добиться того, чего захочет, не смотря на свою внешность. возьмется за самую сложную работу. в итоге она ей будет нравится и будет получать удовольствие от нее.
смотря на Рейчел хочется взять человека, который связан с историей, творчеством, архитектурой. Археологом, например, или оценщик искусства.
смотря на Монику хочется чего-то более эмоционального, страстного... запредельного.
так что здесь можно многое что обдумать и придумать)

ты бы зарегистрировалась))
могу быть шальным любовником у прекрасной замужней леди)
а что ты подрозумеваешь под "смотря на Монику хочется чего-то более эмоционального, страстного... запредельного. " ?)

0

63

новенькая написал(а):

а вдруг вам бы хотелось быть матерью,  девочки с раздвоением личности)

даже если у Рейчел будет раздвоение личности не страшно))
даже интересно хд

0

64

Ophelia Vayne
Jason Forsberg
отписалась обоим в лс)) а Офелии еще и в аську постучалась)

+1

65

возьмите меня кем угодно..

имя и фамилия:Чейси : ...
возраст:24-25 ...
внешность:megan fox: ...
профессия:ведущая на радио. Барменша в ночном клубе ...
ориентация:гетеро ...

какой-то текст .


У меня нет конкретики. Эта девушка несколько лет назад сбежала из семьи. Мать -безработная. Отчим-алкоголик алкоголик. Ее детство радужным не назовешь. Она сбежала в большой город из провинции, чтобы встать на ноги. Ей нужны деньги. Ей нужен надёжный тыл. На радио попала по протекции. В баре работает несколько лет. Она любит роскошь . Любит мужчин с хорошим вкусом. В баре могла познакомиться с парнем. Закрутить роман. Забеременеть. После пары ночей она его не видела больше. Пришлось делать аборт. Заниматься деньги. Жизнь ей постоянно преподносит сюрпризы. И чаще всего не приятные.
Хотелось бы найти того самого случайного парня. Состоятельных клиентов. Подруг, у которых можно было бы пожить. Коллег по радио цеху.

пожелания


ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ

0

66

возьмите меня, я - ваш король

имя и фамилия: Aaron
возраст: 27-32
внешность: Kit Harington
профессия: преподаватель истории / телохранитель
ориентация: гетеро

кратко о персонаже


Рос вполне обычным ребенком, впрочем обогнал своих сверстников по развитию. Всегда отличался особой любовью к знаниям. Рано лишился отца и остался вдвоем с больной матерью, что сказалось на личных планах на жизнь: не мог получать желаемое т.к. банально не было денег, времени и возможности. До сих пор живет с матерью, поскольку ей требуется должный уход и финансовое обеспечение. Личной жизни нет. Много работает, чтобы обеспечить мать необходимой медицинской помощью. Трудоголик; честный, но скрытный; не любит рассказывать о себе и трудностях; по своему скромный, даже гордый: от помощи часто отказывается.

пожелания


Есть два варианта, которые желаю отыграть:
1) Аарон работает преподавателем истории в университете. Случается роман со студенткой, который может поставить крест на его карьере и привести к плачевным последствиям, поскольку может быть изгнан с позором и лишиться важного финансового источника. (Если кто не знает, в Америке с романами между студентами и преподавателем все строго)
2) Аарон работает личным телохранителем какой-нибудь избалованной девчонки, которая ни разу не облегчает ему работу и жизнь. Возможен роман и определенные трудности, включая разницу в социальном статусе и угрозу увольнения. А так же прочие мелочи.

Пишу от любого лица, от 3к до 10к (по настроению и атмосфере). Частота написания так же зависит от того как сильно увлечет наш сюжет и как хорошо сыграемся. Могу и несколько постов в день отписать, при наличии свободного времени. Есть работа, так что доступность 24/7 отпадает. Делаю грамматические ошибки, ибо считаю эмоции и содержание наиболее важным, нежели грамотность. Тем не менее, я не тупой двоечник. Не требователен и жду в ответ того же. Все.

0

67

Север написал(а):

Kit Harington

добрый вечер)) а заявочку видели, да?)
мне обе истории показались интересными) я думаю вы тут найдете свои сюжеты)) если преподаватель истории, то я бы забрала во флешбеки, хочу свое преподавательское прошлое отыграть)

0

68

Дикая написал(а):

megan fox

очень хотная внешность, девушка)) я думаю вас тут бы с радостью приняли) а я бы в подруги взяла с веселыми отыгрышами в клубе))

0

69

добрый вечер)) а заявочку видели, да?)

Заявку видел, не пришлась по вкусу, спасибо)

0

70

Север написал(а):

возьмите меня, я - ваш король

добрый вечер)
мне близки ваши задумки. насколько они видоизменяемы? интересует сюжет с преподавателем.
у меня есть сюжетик схожий в биорафии. мог скинуть, если история подлежит обсуждению.

0

71

Север написал(а):

2) Аарон работает личным телохранителем какой-нибудь избалованной девчонки, которая ни разу не облегчает ему работу и жизнь. Возможен роман и определенные трудности, включая разницу в социальном статусе и угрозу увольнения. А так же прочие мелочи.

Привет!)

Нравится сюжет с телохранителем. Очень подходит моему персонажу. Если интересно, готова к обсуждению)

0

72

Увы и аххх! Я снова тут! Еще немного и я точно скажу Сдаюсь!!!

Я вновь в активном поиске соигрока. Готового разделить мои идеи и предложить свои. Сыграть по настоящему захватывающий сюжет так, что вечером когда едешь с работы твои мысли уже об ответном посте. И я все верю, что найду форум который мне станет домом, а пой персонаж кем бы он в итоге не был найдет свою пару. Которая которая перевернет его мир с ног на голову, но при этом станет для моего героя всем.
И так перейдем к идеям на сюжет их у меня много в основном давно хочу обыграть отношения персонажей с разницей в возрасте. Есть несколько вариантов подобного сюжета. Которыми я готов поделится если заинтересует.

Вот одна из них ( разумеется тоже подлежит обсуждению и изменению по желанию партнера по игре...)

Имя: Обговариваемо.
возраст: 35-40 лет.
занятость: Обговариваемо.
внешность: Gerard Butler, Alexander Skarsgard, Jonathan Rhys Meyers (изменяемо, обсуждаемо возможны другие варианты внешности.)


Одна из вариантов идей для сюжета.

Мой герой уже давно не мальчик он сильный взрослый мужчина со своими принципами. 
Мне хотелось бы обыграть сюжет где мой герой знает героиню с самого детства он является другом семьи, когда она была еще маленькой он любил играть с ней и даже читал ей сказки на ночь, когда она просила тогда он относился к ней как племяннице. Обстоятельства или работа пока не решил, что именно заставило его уехать работать в другую страну. Его не было 15 лет, а когда он вернулся-то непременно решил навестить старых друзей, но вместо девочки с привычными ему бантиками в симпатичном платьице с рюшами увидел женщину своей мечты.
Естественно разум его отталкивает подобные желания в отношении дочери своего друга, но ведь и девушка проявляет к нему совсем не детский уже интерес и однажды страсть возьмёт верх над разумом, их отношений и путь к совместному счастью будет не простым и полным препятствий ведь их разделяет не только большая разница в возрасте, но если они сумеют пройти это вместе то обретут друг с другом истинное счастье и настоящую любовь.

Пример поста

Возьми мою руку - держись,
Ты для меня больше чем жизнь,
Тебя не отпускаю любя...
Мне не нужен мир без тебя...*

«Отчаяние – это страх без надежды»...

Самое страшное наказание, которое только может быть для человека это пережить своего ребенка.

Вы замечали, что когда с нашими близкими случается беда, подняв глаза к небу, мы спрашиваем: «За что?» «Почему он?» «Почему не я?»
Сердце рвется на части от безысходности. Слезы сжимают горло, и даже нет сил, чтобы плакать. Больше всего на свете хочется сделать одно – поменяться местами. Не потому что это благородно или правильно. Нет, цель эгоистична. Просто невыносимо больно смотреть на мир в котором больше нет твоей дочери, а ты по прежнему ждешь, что вот откроется дверь и она снова войдет в комнату, кинется к тебе на шею и будет рассказывать как прошел ее день.
У вас когда-нибудь бывало странное неприятное чувство, будто жизнь проскальзывает мимо вас, время утекает сквозь пальцы и вы, кажется, физически ощущаете, как песчинка за песчинкой оно просачивается, отнимая драгоценные минуты? Вы никогда не задумывались о том, что все изобретения человека в конечном итоге подчиняют своего создателя, лишая собственной воли. Так, когда-то время было изобретено для более удобной жизни, люди собирались распоряжаться им по своему усмотрению, тогда, почему же оно стало хозяином жизни и полностью захватило над нами власть? 
Какое право имеет это проклятое время отнимать мгновения жизни моей дочери? Почему все так? Хочется закричать от отчаяния, плакать навзрыд, растерзать себя на части, лишь бы заглушить эту боль от обреченности и потери. Но нельзя. Снова сжимаешь  зубы. И идешь вперед. 
Страшнее всего смотреть, как страдает твой ребенок. Так больно видеть, когда твоя принцесса, совсем недавно такая беззаботная и озорная, смотрит на тебя глазами, так быстро повзрослевшего человека. В них столько глубины и понимания, в них столько пережитой боли, в них столько веры.  Они не могут иначе. Ведь так много они еще не видели в своей маленькой жизни. Они надеются встретить новый рассвет. Надеются, не смотря ни на что…
И так страшно когда эти чистые глаза становятся безумными и даже перестают тебя узнавать, а ты при этом уже нечего не можешь сделать,  что бы облегчить ее страдания.

В дали послышались шаги и они отвлекли Чака от тяжелых воспоминаний, которые всегда его посещали в этот день.
Он медленно поднимается и поворачивается, рядом с Ним стоял Роберт с букетом цветов. Он тоже всегда приходил к сестре в этот день, но обычно они некогда не встречались.
- Как думаешь, мы могли что-то сделать? Хороший вопрос, могли ли они сделать больше чем сделали и тогда все было бы иначе.
- Если бы только нашли этого ублюдка раньше то да. Каждый день я проклинаю себя за то, что мы нашли его слишком поздно.
- Но я знаю одно. Еще до того, как я окажусь здесь в сырой земле рядом с твой мамой и сестрой. Я успею отправить эту мразь в ад.

Хэйл старший смотрит в глаза сына и видит ту же тень вины в его взгляде, что съедает его  самого изнутри с того дня, как не стало Лили.
- Не надо винить себя Роб все мы думали, что это очередная ее прихоть как всегда. Если кто и виноват в этом, то только я.
Со старшем сыном у Чака давно были натянутые отношения, они оба были упрямы и не хотели признавать своих ошибок, но одно у них было общим за свою семью они были готовы порвать в клочки любого.
Лили и Роб с детства были неразлучны, девочка всегда бегала за ним как хвостик , а Чак только старшему сыну и мог доверить приглядывать за ней ибо только он за исключение самого Чака, Роб мог управится с ее порой несносным характером.
Хэйл старший положил сыну руку на плече, желая приободрить его Роб никогда не признается ему в своих проблемах, но Чак и так знал, что они у него есть и много. И, что бы Роберт не думал о нем он всегда готов подставить свое плече и подержать его. 
- Никогда не думал, что буду по ней тосковать. Как у тебя проходит день, когда ты к ней приходишь, отец?
- Плохо мне кажется, что я сейчас повернусь и в дверь войдет Лили, кинется мне на шею и снова будет играть в маленькую девочку, которой снова понадобилась новая игрушка.
- А когда я понимаю, что этого уже никогда не случится, возникает ощущение, что все вокруг рушится. Хоть это так и есть, с раннего утра и до поздней ночи нечего не получается и неприятности сыпется одна за одной...

Чак резко остановился на полуслове, его внимание привлек маленький красный огонек, бегающий по одежде сына, какова черта?   
Мужчина отводит взгляд от лица сына и смотрит в даль и с ужасом понимает, что это не игра его сознания, а метка лазерного прицела.
Чак резко разворачивается вставая на пути лазерного огонька, загораживая собой Роберта потом резко отталкивает его от себя .
- Ложись...
Еще мгновение и резкая боль будто  что-то врезается в его тело, и Чак прислоняет руку к груди, последние что он помнить сознательно, испуганный взгляд сына он ему, что кречит, а он его уже не слышит, в голове только одна мысли, он жив, его сын жив. И это самое главное...
в следующую секунду все потемнело мрак поглотил его.
Темно. Так темно, что невозможно, что-либо разглядеть. Этот мрак душит, заставляет окунуться в него с головой... 

Связь: Пишите мне здесь или в асю 671879623

Сразу хочу оговорить, что я ищу надежного партнёра у которого есть желание отыграть не простые отношения и также я прошу вас не предлагайте мне эту историю превратить в легкую интрижку на пару эпизодов, это глубокое настоящее чувство которого мой герой искал всю жизнь.

0

73

Черный принц написал(а):

Gerard Butler

ОН!

0

74

Черный принц написал(а):

Черный принц

добрый вечер)
может вы все таки зарегистрируетесь и напишите заявку на такую девушку?)
потому что мне нереально импонирует ваша история, и вот не совру, если скажу, что она одна из тех, что лично мне как игроку очень интересны. столько переплетений сюжета можно придумать, так глубоко копнуть внутри себя... да чего уж там, мне всегда нравились мужчины постарше. но когда я сама находилась в поиске интересных историй, тех, что цепляли бы меня - их не было. а сейчас я загружена игрой... и вот вы на пороге))
останьтесь. ребята у нас очень активны в игровом, да и внеигровом плане. вы не будите одиноки. а девушку мы вам найдем. я лично перерою все свои связи в аське xd

0

75

Roxie Alden

Увы но абсолютно не умею писать заявки в нужные. Таковый вывод сделал так как за 12 лет игры на форумах писал им ни раз. Но никогда мне не удавалось найти по ним соигрока. Только если я сам находил интересную идею в нужных или писал в теме хочу к вам. Так регистрироваться тратить время на анкету и заявку и в итоге прождать в пустую не вариант.
Если повезет здесь я все обрету дом, а если нет. Ну что поделать не повезло как всегда...

0

76

Черный принц написал(а):

Если повезет здесь я все обрету дом, а если нет. Ну что поделать не повезло как всегда...

давай-те так) вас я просто так не отпущу)
регистрация не займет у вас много времени? а подбор внешек для темы "хочу видеть" с тем же самым текстом?)
я собственно прошу только времени. не пару часов, а может пару дней. вы пообщаетесь с нами. мы вам поищем спутницу. и уже вместе будете писать анки и вашу историю)

0

77

Черный принц написал(а):

Gerard Butler

добрый вечер! и этот мужчина и ваша история это просто бальзам на мою израненную душу http://s019.radikal.ru/i600/1305/5e/125ed411ee2d.gif
вашему соигроку ооочень повезет! я вот почти готова подорваться взять еще персонажа для вас, так история цепанула

+1

78

Emmanuelle Axtell

Спасибо я определился так завтра припрусь в  Вашу дружную компанию)))

0

79

Черный принц написал(а):

Emmanuelle Axtell

Спасибо я определился так завтра припрусь в  Вашу дружную компанию)))

это супер новость))) мне уже сообщили**

0

80

Черный принц написал(а):

Одна из вариантов идей для сюжета

если Вы все же идете на форум, то напишите мне в ЛС. Есть предложение :)

0

81

возьмите меня, я новенькая

http://placehold.it/350x100

имя и фамилия: Nicole Thomas (Николь Томас)
возраст: 25-27 лет
внешность: Alexa Bliss (Alexis Kaufman)
профессия: журналистка на спортивном ТВ
ориентация: гетеро/би/лесби

кратко о персонаже

Внешка

Рост: 155 см.
Вес: 46 кг.
http://savepic.net/9925106.jpg

Николь Томас родом из Колумбуса, штат Огайо. Родилась в семье среднего класса. Никки с детства занималась спортом. Так еще в младшей школе она начала играть в футбол, а также занималась кикбоксингом, гимнастикой и легкой атлетикой. Со временем из спортивных увлечений выделился европейский футбол, соккер. Так она пробилась в основную команду школы. После школы девушка решила поступить в местный университет на журфак, но не получилось. Поработав официанткой, Николь решила, что прозябать дома - не ее выбор, и перехала в другой крупный город штата, Кливленд. В этом месте у маленькой мисс Томас дела пошли в гору. Она поступила в институт, подрабатывая вечерами в различных зведениях и с успехом закончила обучение.
Дальше была стажеровка, а затем работа на местном телевидении ведя репортажи со спортивным уклоном, учитывая успехи в детстве.
Характер: миниатюрная Никки кажется реактивной ракетой. Невероятно энергичная и жизнерадостная девушка. У нее богатая мимика и эмоции на ее лице также быстро и заметно сменяют друг друга. Немного комплексует на тему своего роста, уж слишком он мал. Пытаясь компенсировать малые габариты, девушка постоянно двигается и громко разговаривает, пытаясь занять всеобщее пространство и внимание к себе.

пожелания


Я готова на все, благо рейтинг высокий.
Опыт минимальный, посты в среднем 1к-2к.

+1

82

Nicole Thomas
Доброго дня, чудесная)
Ничего сверхъестественного предложить не могу, но у меня давно ещё была идея насчёт хорошей подруги.
Чтобы история знакомства началась с чего-нибудь нелепого, столкнулись лбами в торговом центре, например хд
И вот чтобы в целом всегда, когда они встречались, гуляли вместе, тусили - происходила бы какая-то херня. Чтобы смеяться и подкалывать друг-друга, типа, "нам нельзя гулять вдвоём, вечно попадаем в неприятности". Чтобы отыгрывать что-нибудь лёгкое и веселое)

0

83

Geraldine Lander
Добрый день. Лучшая/хорошая подружка? Разумеется! Лучше быть друзьями, иначе пробудятся все пять футов ярости))

0

84

Nicole Thomas
Думаю, что хорошая подруга)
А как вам моя идея с "неприятностями на пятую точку"?

0

85

Geraldine Lander
А как еще может быть с гиперактивной подружкой-непоседой?)

0

86

Nicole Thomas
Логично, что никак ^^
Вот и договорились)

0

87

возьмите меня, я chmo

имя и фамилия: что-нибудь северное. Бьорн, Ноак, Эспен, Исак.
возраст: 17-25
внешность: обсуждаемо
профессия: студент, подрабатывает официантом
ориентация: би

кратко о персонаже


lost in a sea of doubts.
он не будет хорошим человеком. он будет эгоистичным, слабым, но постоянно влезающим в неприятности благодаря своему незатыкающемуся рту. он будет курить траву, жить на загаженной съемной квартире, а по вечерам работать в кафе за углом тем самым официантом, который, будто случайно, не замечает плавающую в вашем супе муху (с вероятностью в 95 процентов это он бросил ее туда) и несет счет по сорок минут, когда вы опаздываете. он не будет хорошим человеком, он будет той гнидой из вашей группы, которая постоянно всех подставляет просто потому, что может, он будет вашим соседом, которого слышно по ночам даже через звукоизоляцию в стенах, он будет хулиганом из вашего детства, из аргументов имеющим только "и че". он будет серой помоечной крысой. а еще он будет тем, кто никогда никому не расскажет, сколько денег тратит на отраву от тараканов в голове, как его еще несколько лет перестала узнавать мать, доживающая на больничной подушке последние часы_дни_недели, и сколько раз он уже чуть не вылетел из университета. он будет улыбаться и плевать кровью. вот такая будет история.
"— ну ты и мразь.
— да. "

о том, кого и что я вообще ищу:
етот мальчик, вероятно, влезает в дела, масштаба которых не представляет, и путается под ногами у тех, у кого не должен. в связи с этим, мне точно нужны ребята, которые сделают его жизнь адом, по пятницам прикладывая говнюка бейсбольной битой по затылку, вытряхивая из него деньги за что-нибудь и присылая милые письма с угрозами.
как и у каждого человека, у него должны быть друзья, пары человек хватит. люди, которые думают, что он — не такой урод, как кажется (люди, которые заставляют его думать так же). возможно, однажды они окажутся еще и partners in crime — жизнь ведь удивительна и непредсказуема.
и, в теории, я не отказался бы от второй половинки для него, чтобы играть сложные отношения, лавхейт, пьяные разборки и прочие радости жизни.

пожелания


я действительно хочу сделать клевую историю, отчасти — в духе паланика, помогите мне ее написать.
по размеру постов — от 4.5 к и выше, это зависит от того, насколько меня прет данный конкретный отыгрыш. но вообще я верю в то, что качество важнее количества, и не буду раскатывать простыни, если вижу, что вместо осмысленности получается ее же полупрозрачный налет.

0

88

PFLANZE,
Добрый день. Могу предложить себя в роли заклятой подружки. Я могу беситься от вредных привычек, нездорового образа жизни, шуток по поводу низкого роста, но приду на помощь, потому что ну а вдруг сейчас исправится

0

89

PFLANZE в зависимости от выбранного возраста можем быть друзьями со школы, одноклассниками, соседями по съемным квартирам тоже неплохо. Можем иногда вместе выкурить косячок, но я буду недовольна этим, потому что пытаюсь завязать, но не отпускает.
Приходите, дружбой, игрой обеспечим

0

90

с телефона нифига не процитируешь хд
дорогой гость) если возраст будет в районе 23-25, то мы бы с друзьями взяли тебя к себе на квартиру жить, топа Друзей, нас пока трое, те ещё фрики у нас, продавец секс-шопа с амнезией, бывшая препод, уволенная за секс в общественном месте с первокурсником (сейчас, кстати, я официантка в немецком пабе), сбежавшая невеста х) у нас вообще весело, приходи) делись связью, поможем внешность подобрать)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Cleveland » Гостевая » хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно