Liza Volskaya
14 постов

Danila Ekkert
10 постов

Max Danilevsky
5 постов


Nicole Thomas
4 поста

Frank Conroy
4 поста

Jay Halstead
3 поста

Catherine Royce &
Jay Halstead

step by step

Миллер, как потомственный гуманист в четвертом поколении, искренне считает, что мешать выходящему в окно человеку грешно...


ПРАВИЛА | ВНЕШНОСТИ | РАБОТА | КЛИВЛЕНД | ХОЧУ К ВАМ | ХОЧУ ТЕБЯ М | ХОЧУ ТЕБЯ Ж
Liza
Danila
Geraldine
Robert
Frank
Кливленд не зря зовется городом анархии. Тут ни один день не проходит без криминальных разборок и борьбы за место под солнцем. Здесь функционируют несколько мафиозных группировок, которые стремятся отхватить кусок поприбыльнее. В свете рассвета неподкупной полиции проворачивать крупные дела становится все сложнее и рискованнее. Взрыв, унесший жизни не последних людей в городе, наделал много шума
Говорят, молчание украшает женщину. И действительно, молчание - это чудесный цветок, не всем дано взрастить
такой в своем саду. Молчание
иногда наполнено большими словами,
чем любая речь.

Cleveland

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cleveland » Гостевая » хочу тебя [м]


хочу тебя [м]

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

ХОЧУ ТЕБЯ, МОЙ ...

имя и фамилия: ...
возраст: ...
внешность: ...
родной город: ...
ориентация: ...
связь с вами: ...

http://placehold.it/350x100

кратко о персонаже


Описываем все сложности и радости ваших отношений, можете упомянуть о характере разыскиваемого персонажа, моменты из его биографии: детства, юности и взрослой жизни, всё, что касается становления ваших отношений или будет влиять на характер разыскиваемого персонажа. Пишите всё, что вам кажется важным, и необходимым упомянуть. 

пожелания


Здесь можете уточнить ваши пожелания к будущему игроку.

Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr valign=top]
[td bgcolor=#6b4839]
[align=center][size=23][font=Zrnic Cyr][color=#e8eaab]ХОЧУ ТЕБЯ, МОЙ ... [/color][/font][/size][/align]
[/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr][td width=100% bgcolor=#6b4839 colspan=2][/td][/tr]
[tr valign=top]
[td width=60% bgcolor=#e8eaab] 


[b]имя и фамилия:[/b] ...
[b]возраст:[/b] ...
[b]внешность:[/b] ...
[b]родной город:[/b] ...
[b]ориентация:[/b] ...
[b]связь с вами:[/b] ...
[/td]
[td width=40% bgcolor=#e8eaab] [align=right][img]http://placehold.it/350x100[/img][/align][/td]
[/tr]
[tr][td width=100% bgcolor=#e8eaab colspan=2][/td][/tr]
[tr valign=top][td bgcolor=#9ca06d colspan=2][align=center][size=23][font=Zrnic Cyr]кратко о персонаже[/font][/size][/align][/td]
[/tr]
[tr valign=top]
[td colspan=2 bgcolor=#e8eaab]
[size=11][font=Arial]
[align=center]Описываем все сложности и радости ваших отношений, можете упомянуть о характере разыскиваемого персонажа, моменты из его биографии: детства, юности и взрослой жизни, всё, что касается становления ваших отношений или будет влиять на характер разыскиваемого персонажа. Пишите всё, что вам кажется важным, и необходимым упомянуть.  [/align]
[/font][/size]
[/td]
[/tr]
[tr][td width=100% bgcolor=#9ca06d colspan=2][/td][/tr]
[tr valign=top][td bgcolor=#946852 colspan=2][align=center][size=23][font=Zrnic Cyr][color=#e8eaab]пожелания[/color][/font][/size][/align][/td][/tr]
[tr valign=top][td colspan=2 bgcolor=#e8eaab]
[size=11][font=Arial]
[align=center]Здесь можете уточнить ваши пожелания к будущему игроку.[/align]
[/font][/size]
[/td]
[/tr]
[tr valign=top][td bgcolor=#946852 colspan=2][/td][/tr]
[tr][td width=100% bgcolor=#6b4839 colspan=2][/td][/tr]
[/table]

0

2

я хочу тебя, мой кхал дрого

http://sd.uploads.ru/6ygaw.gif

имя и фамилия: Jason (или на ваш выбор)
возраст: 30-32
внешность: Jason Momoa
профессия: на ваш выбор
ориентация: гетеро
связь с вами: гостевая, лс, а потом поделюсь скайпом

кратко о персонаже


Мой прекрасный Джейсон...лучший друг, моя защита, мой уголок спокойствия и умиротворения, моя любовь. Я знаю, ты тоже очень меня любишь, хоть и говорил мне об этом всего раз, но, прости, пока боюсь ответить тебе взаимностью. Ты слишком дорог мне, что бы потерять из за какой то моей глупости. Мы вместе так давно. Ты помнишь, лет пять назад? Ты спас меня от очередной моей глупой прогулки по тёмным переулкам после ночи на работе в клубе. Без тебя бы я пропала. А после, и по сей день ты все так же вытаскиваешь меня из проблем. Я всегда слушаю твои совета, пусть даже не всегда делаю так как ты говоришь. Ты часто хмуришься, редко показываешь свои эмоции. Такой суровый к окружающим и такой добрый и нежный ко мне. Я тебя знаю разным, смелым, грозным, веселым, грустным. Все оттенки твоей палитры. Ты такой особенный для меня. Ты так много времени посвящаешь мне. Часто занимаешься в зале, любишь бокс и мотоциклы, а ночью часто ходишь на мои выступления. Иногда тебе придется быть моим телохранителем, но, мне кажется, тебе это очень нравится, так ты точно уверен что со мной все в порядке. Да и мне спокойнее, за твоей большой мужской спиной, мне спокойно как никогда.
Никак не могу понять, как только ты терпишь мой скверный характер и выходки?
Обо всем остальном ты сам поведаешь миру, не хочу забегать вперёд. Ведь я так люблю слушать твой голос.

пожелания


все моменты обсуждаемы, просто приходи и без игры и любви ты не останешься.

Отредактировано Adel Edison (2017-12-17 11:16:02)

+2

3

я ищу тебя, мой друг и коллега

http://s019.radikal.ru/i609/1710/4f/b941bda0acdc.gif

имя и фамилия: Steven (вообще не принципиально)
возраст: 28-35 лет
внешность: Colin O'Donoghue (менябельно)
профессия: stand-up комик
ориентация: гетеро
связь с вами: гостевая

кратко о персонаже


Не буду много здесь расписывать, так как всё оставляю на откуп будущему игроку. Укажу лишь важные для меня детали.
Стивен (пока буду называть его так) давно и серьезно занимается стэндапом. Известен в этой среде в Кливледне, имеет своих поклонников и почитателей. Превратил стэндап в основной источник дохода, хотя имеет образование в совершенно другой области (в какой именно, можете придумать сами, но, полагаю, что это что-то не связанное с творчеством).
Изначально Стивен и Данила не переваривали друг друга, так как были прямыми конкурентами, а кушать хотелось обоим. К тому же, Стиву совсем не нравилось, что его хлеб отбирает какой-то русский. Но со временем Данила и Стивен подружились, перестали делить славу и женщин и даже сделали совместное stand-up шоу.
Сейчас оба являются постоянными участниками stand-up программы, которая бывает по пятницам в пабе "Ja, ja, natürlich". Стивен, как и Данила, мечтает свалить из Кливленда и попасть на большую сцену в Нью-Йорке или Лос-Анджелесе.
Сейчас в Кливленде находится в прошлом популярный стэндапер, а ныне продюсер Хэнк Гордон, который ищет таланты для своего нового stand-up шоу. И Стивен, и Данила рассчитывают попасть на шоу к Хэнку, так как это реальная возможность прославиться на всю страну. Только не приведет ли это к концу дружбы?..
Всё остальное я оставляю на вашу фантазию. Он может быть женат или холост, иметь детей или не иметь их. В общем, всё, что пожелаете.

пожелания


Никаких особенных пожеланий не будет. Адекватность и наличие чувства юмора приветствуются. Всё же это роль stand-up комика.

+1

4

ХОЧУ ТЕБЯ, МОЙ ПАПОЧКА

имя и фамилия: ... Edison
возраст: 45-50
внешность: Mark Consuelos
родной город: На Ваше усмотрение
ориентация: Гетеро
связь с вами: лс, гостева

http://s0.uploads.ru/t/Xhb7D.gif

кратко о персонаже


Здравствуй, мой дорогой папочка!
У меня всё отлично, надеюсь скоро ты получишь это письмо. Я по вам с мамой очень соскучилась. Уже прошло 5 лет как вы уехали из Кливленда по работе. Надеюсь скоро вернетесь обратно и не сильно будете ругать меня за мой внешний вид. Я слышала от мамы что вы очень сильно поругались и дело почти дошло до развода. Честно говоря, я против. В семьях так бывает, пап! Мы не идеальны. "Нужно уметь прощать и больше не косячить", так ты мне говорил? Я помню все твои нравоучения из детства. Я выросла, но все ещё нуждаюсь в вас с мамой. Прошу вас, не разводитесь! Я этого не переживу. Вы самые лучшие родители на свете!
Я знаю, ты не ангел, у тебя какие то проблемы. С мафией? С полицией? Ох, папа, ты даже не догадываешься какие проблемы у меня.
Я вас жду. Очень жду. Возвращайтесь.
https://pa1.narvii.com/6633/3863151799c0f3945a541768712d56832b382eb2_hq.gif

пожелания


Дорогой друг, данный персонаж должен быть очень умным и проворным. Он отличный семьянин,
верен своей прекрасной жене, обожает проказницу дочку, но у него оооооочень много проблем. Он залез в огромную задницу завязанную с мафией. Какую? Придумаем на семейном совете, ибо с мамой вы заодно.

Отредактировано Adel Edison (2017-11-20 23:08:06)

+1

5

ХОЧУ ТЕБЯ, МОЙ АГЕНТ ФБР

имя и фамилия: Любые, на ваше усмотрение. Имя, например, Лукас
возраст: 36-40 лет
внешность: Richard Armitage (only!) любят здесь эту внешность хд
родной город: Вашингтон
ориентация: гетеро
связь с вами: гостевая, лс

http://s7.uploads.ru/8uG2r.gif

кратко о персонаже

"Оставайся хорошим мальчиком -
Искренним, храбрым, верным идеям.
Я ведь знаю - уже не спрячешься,
И ты все равно вычислишь, где я."

Ты родился в обычной среднестатистической семье, отец был военным, мама преподавала историю в одном из университетов Вашингтона. Детство и юность провел там. Спустя десять лет в семье родилась младшая сестра. Ревности, как это иногда бывает, к ней у тебя не возникло, новость о пополнении в семье принял с гордостью и достоинством, и радостью. Сестру ты полюбил и всегда защищал ее от дворовых хулиганов, на сколько мог, стараешься оберегать и по сей день. Воспитание отца-военного давало свои результаты. Ты гордился своим отцом, он всегда был для тебя примером, остается и сейчас. С детства имел острое чувство справедливости. Часто выступал борцом за нее от чего прослыл, в школьные годы, хулиганом. Учителя не всегда понимали твоих поступков, так как действовать ты мог довольно жёстко. После школы отправился служить в армию. По стопам отца ли решил пойти или проверить себя на прочность, ты так до конца не понял, возможно, всё это разом сыграло большую роль в твоем решении.  После четырех лет службы, перебрался в Нью-Йорк, где поступил в университет на юридический факультет. После окончания семилетнего обучения, уже решивший для себя кем станешь, ты отправился подавать документы в академию ФБР. В студенческие годы влюбился и женился. Но брак оказался слишком поспешным, глупым и поэтому неудачным. Хотя, кое-как и продлился целых пять лет. Скорее вы стали просто друзьями и вам было комфортно друг с другом, но любовь и страсть прошли довольно быстро. Ни ты ни она не были готовы к семейной жизни или к семейной жизни именно друг с другом. Детей в браке не получилось и этот момент тоже сыграло свою роковую роль. Атмосфера в семье накалялась, университет, академия были окончены и началась служба. Она оказалась не готова к такой жизни, ссоры участились и всё закончилось разводом. Вскоре после развода ты был переведен в Кливленд. Служишь в отделе Национальной Безопасности. [На биографии я сильно не настаиваю, поэтому пункты вполне менябильны. Характер не прописываю полностью умышлено, оставляя его на наше с вами обсуждение.]
Что касается нашего с вами сюжета, то расклад такой: так случилось, что полгода назад я оказалась в центре большой дорожной аварии (поспешная планировка операции привела к ошибке, следствием стали лишние пострадавшие), случайной или подстроенной мне не известно. Мне посчастливилось выжить, но после произошедшего в мои руки попала некая вещь – флеш-карта. (Человек выкравший информацию, и которого Вы хотели убрать посредством аварии, подсунул её мне в карман пальто, с надеждой позже у меня её забрать.) Информацию эту с собой прихватил, может быть, предатель, связанный с криминалом или наоборот борец за свободу слова, но человек мне неизвестный и погибший в аварии. Для вас этот носитель пропал без вести, но поиски его до сих пор ведутся. Задача твоей организации найти всех тех, кто был на месте той аварии с целью проверки людей на наличие этой самой флешки и причастности к этому делу. Я буду одной из таких людей. Я не буду знать кто Вы на самом деле, возможно, Вам придется «поиграть» в роман или дружбу. А дальше как пойдет. 

пожелания


Желание играть и развивать персонажа – это главное. Со мной можно обо всём договориться, я люблю обсуждать сюжеты, творить историю сообща.Поэтому просто приходите. 

Отредактировано Kira Raymond (2018-03-23 00:01:03)

+3

6

ХОЧУ ВИДЕТЬ БРАТОС, АРТОС, ПАРТОС

внешность: Cam Gigandet or Taylor Kitsch (сори, не определилась, тут уж на ваше усмотрение)

https://wmpics.pics/di-NL8V.gifhttps://wmpics.pics/di-68BD.gif

несколько слов


Коротко о самом главном. Мне нужен брат, который сначала будет учить меня жизни, воровать, курить и как понять сколько баблосов у человека в кармане, а потом просто исчезнет из моей жизни, оставив меня с матерью вдвоем. Парень то, в общем, криминалом занимается. Прикрытие не знаю, есть или нет. Не видела тебя уже лет 5, что ты хочешь. Ты мне нужен для игры, воссоединения двух сердец. Точнее уз кровяных, кровавых??? В общем, воссоединение семьи. Как видишь, дорогой друг, я тебя не в чем не ограничиваю. Главное, чтобы ты был братом, и варился в плохой компании, а может потом завязал и пришел учить меня как надо жить. Есть идея, есть Икея. Все рассматриваю, все готова обсудить.

пожелания


Будь юморной, понимай сарказм и мы сработаемся. Если, что готова обеспечить всякими плюшками тип: графика, помощь в идеях круглые сутки. В общим, ты прийди и все.

Отредактировано Elizabeth Walpole (2017-12-01 21:27:46)

+1

7

ХОЧУ ТЕБЯ, МОЙ БРАТ

имя и фамилия: Майкл Гордон Миллер
возраст: 25
внешность: Adam Brody (обсуждаемо)
родной город: Филадельфия
ориентация: любая
связь с вами: ЛС, гостевая, агрессивная телепатия

http://www.iballer.com/picbuttons/male250/brody_adam.gif

кратко о персонаже


- Мой младший брат. Я водил тебя в садик, мазал йодом содранные коленки, отвешивал люлей за спизженный плеер, делился сладостями, рассказывал по вечерам страшные истории, а потом ржал, когда ты лез посреди ночи под бок делая вид, что тебе просто скучно спать одному, а совсем ты не испугался утопленницу Сару под кроватью, и все такое.
- Мы всегда неплохо ладили. Ну, насколько могут ладить братья с такой разницей в возрасте. И ругались, и дрались, всякое было, но как-то мы росли с мыслью, что нас двое и друг за друг мы всегда горой. Друг друга нам подъебывать можно, другим нет.
- Учитывая постоянную занятость наших родителей, большую часть воспитательной работы с тобой проводил я. Ума не приложу, как ты в итоге умудрился вырасти таким лапушкой. Я что-то упустил.
- Ты моя противоположность. Общительный, открытый, дружелюбный. Вся харизма в роду досталась тебе.
- Твой гамлетовский драматизм и эмоциональность – это точно в маму. Мы с отцом угрюмые интроверты и в этой херне не участвуем. Любовь к обнимашкам и игнорированию личного пространства окружающих тоже в маму, но это я, как кинестетик под прикрытием, разделяю.
- Нет, это не повод пытаться запрыгнуть мне на руки! С этой дебильной привычкой стоило завязать еще классе в третьем.
- Ты влюбчивый, как мартовский кот, и такой же ветреный. Язык не повернется сказать, что ты бабник, каждую девушку ты искренне любишь всем сердцем, но хватает тебя ненадолго, и ты быстро остываешь.
- Ох, и наслушался я от твоих баб. Отучи их это делать или хотя бы со мной не знакомь. Я все равно не запоминаю, нет никакого смысла.
- Еретик и отступник, поскольку не захотел продолжать семейную династию врачей. Отец до сих пор немного обижен, но мы с мамой всегда тебя поддерживали. Люди тебе никогда не были так интересны, как цифры.
- Говорят, ты классный программист. Я не особо в этом разбираюсь, но охотно верю. У тебя есть эта семейная миллеровская черта быть лучшим в том, что делаешь, и работать на пределе.
- Меня бесит твоя привычка вламываться в мою квартиру и хозяйничать там. В глубине души мне приятно, что ты приходишь, я это ценю. Но хватит переставлять мой принтер!

пожелания


Больше Миллеров богу Миллеров!

+2

8

ХОЧУ ТЕБЯ, МОЙ ПРИЗРАК ПРОШЛОГО

имя и фамилия: Роберт
возраст: 33
внешность: Ewan McGregor
родной город: Филадельфия
ориентация: любая
связь с вами: ЛС, гостевая, одиночные пикеты

http://www.kino-teatr.ru/news/10747/pv_104864.jpg

кратко о персонаже


Проблема. Ты моя большая проблема.
Мы дружили с пеленок. Жили по-соседству, учились в одной школе. Два верных другана, два кореша, два благородных рыцаря, два скачущих по прериям ковбоя, два исследователя далеких планет и все такое. Кажется, мы даже братались на крови или вроде того.
Сейчас у меня в глазах темнеет от антисанитарии, а тогда мы с максимально серьезными для шестилеток лицами резали руки куском стекла и прижимали окровавленные ладони.
Мрак. Наверняка, это была твоя идея.
Ты был шумным, непоседливым ребенком. Не понимаю, как мы умудрились сдружиться, но факт остается фактом. Тихий положительный ботаник и шумный рыжий хулиган. Нонсенс. Все наши проделки это результат твоей безумной фантазии и моего тонкого расчета.
У тебя все пошло по звезде где-то в средней школе. Что конкретно случилось, ты не особенно распространялся, даже мне, но в итоге твои родители со скандалом развелись и твоя семья как-то резко стала не особо благополучной.
Как любой подросток в ситуации стресса, ты рванул во все тяжкие. И стал проблемой.
Для учителей, для одноклассников, для своей и без того подавленной матери и всей родни, даже для моих родителей. Я то был примерным мальчиком, на которого ты, эдакий негодяй, плохо влиял.
Чушь собачья, разумеется, я тоже был тем еще засранцем, просто не палился, а ты всегда открытый, честный, весь такой на разрыв - ты быстро прослыл конченным отморозком. Скатился по учебе, выезжая исключительно за счет меня, начал пить, курить, подсел на крэк. Мне на разные голоса пели, что мне не нужен такой друг, что ты тянешь меня на социальное дно, плохо отражаешься на моей успеваемости. Я смеялся. Иногда даже ты сам начинал было шарманку про "я для тебя балласт", но я за такие разговоры отвешивал тебе пинка. Все считали, что это ты из нас лидер, а я печальный гик, идущий следом. Ха-ха!
Ты исчез за пару дней до выпускного бала. Внезапно и без предупреждения. Не позвонил, не оставил даже записки. Твоя мать сказала, что ты уехал искать счастья в Нью-Йорк. Получил аттестат раньше, собрал вещи и укатил. Даже контактов не оставил. Вскоре и я уехал в колледж, больше мы не виделись.
Я был зол. Я до сих пор очень зол на тебя. За что ты так? Что я сделал?
Не знаю, что скажу, встретив тебя снова.

пожелания


Я даю не только полный простор для воображения в плане вариантов развития событий, но и интерпретации уже имеющегося материала.
Во что вырос я, я знаю. А вот во что вырос ты?
Я хочу, чтобы ты был связан с криминалом. Я хочу, чтобы старая дружба стала чем-то ужасным.
В будущем, я хочу, чтобы ты убил меня. 

Отредактировано Alexander Miller (2018-02-28 22:01:58)

+2

9

занят

ИЩУ ТЕБЯ, МОЙ ВЕЧНЫЙ КОНКУРЕНТ

имя и фамилия: Максим (Макс) Данилевский | Max Danilevsky (неменябельно!)
возраст: 30 лет
внешность: Милош Бикович/Максим Матвеев/Сергей Безруков/кто угодно на ваш выбор
родной город: Москва или Санкт-Петербург, Россия
ориентация: вероятно гетеро, но можете выбрать сами
связь с вами: гостевая, ЛС

http://sd.uploads.ru/t/vOjZX.gif

кратко о персонаже


Ну, здравствуй, будущий Макс!  Усаживайся поудобнее, сейчас я расскажу тебе, кто ты такой и почему я ищу тебя.
Макс Данилевский родился в семье известного российского (в прошлом советского) актера Даниила Данилевского. С детских лет Максим был баловнем судьбы и ни в чем не знал отказа. (Сразу сделаем оговорку, что вы можете быть и не единственным ребенком в семье, мне это не принципиально.) После окончания школы без труда и не без влияния связей отца поступил в Санкт-Петербургскую академию театрального искусства. Начал сниматься в кино еще будучи ребенком. Сначала играл в каких-то фильмах с участием отца, а затем стал востребован и самостоятельно. Во времена учебы в академии продолжил активно сниматься. Причем был задействован в проектах у самых именитых режиссеров российского кино. К моменту окончания академии имел уже послужной список, достойный серьезного мастера. Без труда получал главные роли в фильмах и спектаклях, много снимался в рекламе. В последствие стал лицом одного очень известного иностранного брэнда мужской одежды в России.
Макс – человек, практически не знающий отказов. У него получается всё, за что он берется. Всегда окруженный толпой поклонниц, Макс привык быть в центре внимания. Сейчас его портрет красуется почти на каждом баннере в обеих российских столицах. Он является одним из топовых актеров в отечественной киноиндустрии.
А теперь поподробнее о наших взаимоотношениях. Макс и Данила учились в одной театральной академии, но на разных курсах (Макс на 2 года старше). Однажды молодые люди пересеклись на кастинге на одну и ту же роль, которую в результате получил Данила. Молодые люди и раньше не были друг от друга в восторге, а с тех пор между ними будто кошка пробежала. Данила завидовал успешности Макса, тому, что ему всё дается легко. Макс же чувствовал в Даниле конкурента, тем более  что последний учился на курсе у самого именитого мастера, куда сам Максим попасть в свое время не смог.
Кроме того, Макс еще в студенческие годы положил глаз на возлюбленную Эккерта.  У самого Данилевского, при огромном количестве поклонниц и случайных связей, никогда не было действительно серьезных отношений, а маячащий, словно бельмо на глазу, Эккерт, на протяжении пяти лет встречался с одной и той же девушкой, своей однокурсницей Лизой Вольской.
При встрече оба молодых человека никогда не упускали возможности как-то поддеть друг друга. Так продолжалось вплоть до окончания обоими театральной академии и начала службы в одном театре. Но по роковому стечению обстоятельств ненавистный Максиму Данила Эккерт  крупно поссорился с художественным руководителем театра и по совместительству своим наставником. Данила покидает театр и тем самым ставит крест на своей карьере. Тогда же Эккерт разрывает отношения со своей девушкой. Не без удовольствия для Макса.
В последствие Данила переезжает в Штаты, где надеется построить свою карьеру. Макс же остается в России, где он по-прежнему один из самых востребованных актеров. Кроме того, Данилевский задумывается и голливудской экспансии. Его агенты активно подыскивают подходящие проекты для Максима.
С описанных событий проходит пять лет. На данный момент Макс Данилевский помолвлен с Елизаветой Вольской, тоже достаточно известной российской актрисой, с которой они вместе играют в театре. Есть ли чувства между этими двумя? Или же Максим просто привык получать всё самое лучшее?

пожелания


Сразу хочу сказать, что персонаж этот не раз уже фигурировал в наших постах, поэтому он чрезвычайно важен и нужен.  Очень прошу не смотреть на Макса однобоко. Я не хотел бы делать его эдаким отрицательным героем. Полагаю, что в последствие мы многое сможем прояснить между нами. Возможно, даже станем, если не друзьями, то хотя бы начнем нормально общаться. Только сначала поделим женщину. По-мужски.
Что касается внешности. Тут, если честно, непринципиально. Я указал российских актеров, как вариант. Можете взять кого-то иностранного, но лучше бы нам сперва обсудить это. К внешности я не придирчив.
В общем, приходите. Придумаем что-нибудь интересное. Обещаю. Мы с Лизой вас ждем!

+2

10

ХОЧУ ТЕБЯ, МОЙ ЛЮБИМЫЙ БРАТИШКА

имя и фамилия: Dominic Lander / Доминик Лэндер
возраст: 32
внешность: cam gigandet / ваши варианты?
родной город: детройт
ориентация: гетеро
связь с вами: что угодно, когда угодно, где угодно

http://s6.uploads.ru/t/UHgq8.gif

кратко о персонаже


Один из моих горячо любимых братцев. Нас в семье пятеро, ты второй по старшинству. Неадекватный, как и мы все. Ты всегда любил спорт, бокс был твоей отдушиной, туда можно было выплеснуть всю твою энергию, весь гнев.
Немного о Доме из анкеты: Следующим, чуть больше чем через год родился второй сорванец - Доминик, сейчас являющийся тренером по боксу в Филадельфии. Этот же белоснежный мальчик полная противоположность своего старшего брата: где кипишь - там Дом, где крики, ор, возня - там Дом. Причём он и являлся причиной всех этих неразберих, любитель не только понаблюдать, но и поучаствовать. Мальчик с большим шилом в жопе. (...) Если Миша и Дом, будучи постарше и вроде как поумнее, относились к ней более-менее снисходительно, то два близнеца не давали ей покоя. (..) Учителя в школе проклинали семейство Лэндер за плодовитость, если Майкл был прилежным учеником, то Дом поставил рекорд по поломке школьного имущества, а близнецы довели ни одну учительницу до нервного срыва. Но с приходом Джерри все вздохнули спокойно - "девочка, с ней не может быть таких же проблем". И в чём-то они были правы, она была сдержанной, как Миша, но едкой на словцо, как Дом, а безумство близнецов отражалось в её глазах, словах и идеях. (..) Доминик пошёл в секцию борьбы и там же оставлял весь свой гнев, Дамьян заинтересовался архитектурой, а Самюэль перенял аналитический склад ума отца и погрузился в физику, Джеральдин же открыла для себя мир красок и холстов, мир искусства потянул её за собой в удивительный мир. Когда ей исполнилось 15, братья на заработанные деньги переделали сарай на заднем дворе в мастерскую для их маленькой сестрёнки. Наверное к тому времени уже каждый понял для себя, что она в какой-то степени была главной женщиной их жизни, после матери, конечно же, и что в их обязанность входить оберегать её и всегда быть рядом. Это уважение пытался им привить их отец, но в основном Джер заработала его сама, ведь она нашла подход к каждому брату, для каждого стала "незаменимым" другом. Она сблизила всех четверых благодаря своему умению тонко чувствовать людей и слушать, очень ценные качества. (..) Без Доминика ныло сердце и в доме стало слишком спокойно.
У нас любящая семья, но все разъехались по разным городам, штатам. Доминик несколько лет работал в Филадельфии, но в 2017 после лета он решил переехать к сестрёнке в Кливленд и попытать своё счастье здесь.

пожелания


Ты очень нужен мне, братец. Джерри не справится со всеми жизненными передрягами без Дома. Найдись, лучше сестры, чем я, не сыщешь хд

+2

11

ХОЧУ ТЕБЯ, МОЙ БРАТ ПО РАЗУМУ

имя и фамилия: Джордан Коул // Jordan Cole
возраст: 32-33 года
внешность: Zane Holtz
родной город: Мехико, Мексика
ориентация: Гетеро
связь с вами: Гостевая, лс

https://78.media.tumblr.com/680da9627d5a0619872ed8f3c8631230/tumblr_oie5w1pR0d1qzmdweo2_250.gif

кратко о персонаже


Я напишу факты, которые неменябельны, но вы можете подстроить их под себя, обсудив со мной.
- Родился в Мексике, в семье мигрантов, что приехали из Канады.
- В подростковом возрасте подсел на травку, а потом привел в нашу компанию наркоторговца, у которого мы долгое время работали шестерками.
- Вместе с Рамосом, стал работать на "Los Locos", после того, как Алессандра вытащила Рика из тюрьмы /об этом подробнее лично/.
- Коул до сих пор увлекается наркотиками, хотя периодами бросает их. Пару раз находился в критическом состоянии, после чего ненадолго бросал, но каждый раз возвращался.
- Занимается поиском людей для низшего уровня иерархии в "Los Locos".
- Энрике и Джордан братья, не по крови, по разуму. Джо единственный, кто пытался своими связями и силами вытащить Рика из тюрьмы, когда он загремел.
- Джо имеет психические отклонения из-за наркотиков. Не смотря на то, что он неуравновешанный, всегда был и будет предан Энрике, что взаимно.
- Алессандра терпит Джордана в "Los Locos" только из-за Рика. Она считает его ненадежным из-за психического состояния.
- Коул один из немногих, кто знает об отношениях Рика и Алессандры.
Все остальное на ваше усмотрение. Те факты что я описал, тоже можно поправить, но уже с моего согласия. Обязательно скину свою анкету, если вас заинтересует роль. Если кратко, мне нужен друг психопат-наркоман, у которого есть свои принципы и устои. Джо и Рик могут вечно ругаться, ссорится и спорить, но ни тот, ни другой никогда не предаст брата.

пожелания


Имя менябельно. Внешность категорически нет. Понимаю, шанс мал, что придет кто-то, кто обожает братьев Гекко, так же как и я, но все же буду надеяться. Если вы не смотрели сериал, это тоже не страшно и не обязательно. Просто очень жду, брат.

Для вдохновения

Отредактировано Enrique Ramos (2018-01-22 22:50:11)

+3

12

ЖАЖДУ ВСТРЕЧИ, МОЙ СТАРЫЙ НЕДРУГ

имя: О’шей (фамилия на выбор)
возраст: 66
внешность: Al Pacino
родной город: Белфаст
ориентация: Гетеро
связь с вами: ЛС

http://sa.uploads.ru/t/OCbkd.jpg

кратко о персонаже


О’Шей амбициозный, безусловно язвительный и властный человек. Он безмерно много пьет и трахает все что движется и у чего есть сиськи, за исключением животных, разумеется.
Он умеет выжидать своего шанса и мечтает заполучить место на одном из тронов Олимпа - звание отца И.Р.А. Это дает определенный денежный процент от любых сделок связанных с деятельностью И.Р.А., а так же возможность убирать неугодных. Но для того чтобы заполучить желаемое требуется устранить того, кто сей трон занимает.
Наша с Вами история завязана на том, что Вы практически избавились от меня, осталось только придушить собственными руками - как мечтали столь давно.
Немного биографии
     25 лет
- O’шей, ушлая ты чертяка! - Кричал Роберт, запустив вслед бутылку с еще недопитым виски. - Если ты, ублюдок, не женишься на моей сестре, я отрежу твой мелкий хрен вот этим вот огрызком! - Подобрав розочку с асфальта, хохотал мужчина, сжимая локтем шею друга. Мозолистые ладони били по локтю Роберта, О’шей хрипло хохотал, кашляя от периодически сжимаемой гортани.
- Робби, гребенный ты интеллигент из подворотни, отпусти меня, иначе твоя сестра будет оплакивать мой труп! - Воздух наконец заполнил легкие и кровь пронеслась по венам, привнося легкость в мышцы и эйфорию от выпитого алкоголя. Во внутреннем кармане пиджака как никогда прежде чувствовалась пачка сигарет. Руки сами тянулись огладить помятые края пачки и перехватить губами дешевую папиросу «Red Apple».
Играть свадьбу, когда даже эту пачку O’шей украл? Только психованые тратили последние пенсо на бюрократию. 
    40 лет
Завести под ноготь иглу, а после вырвать его плоскогубцами и умножить на десять. Взять кусачки для кустов и срезать фаланги пальцев, в начале первую, потом вторую, третью.
Вырвать передние зубы, разрывая язык, надрывая уголки рта, пусть Роберт захлебнется кровью.
Напыщенный хрен, что шел плечом к плечу теперь раздает приказы и отправляет его братьев на смерть.
Проклятый мудак. Его следует изничтожить.
     61 год
Как увести крысу из лабиринта царских хором? Поманить сыром у выхода и захлопнуть дверцу. Пообещать эфемерное счастье в кругу семьи - единственно чего нет и вздохнуть полной грудью, выстроив слуг под себя.
Если все рассчитано верно, уже через год О’Шей сможет возглавить свою империю и не придеться дышать в спину старого хрыча.

пожелания


Вы можете добавить любую деталь в БИО и характер, а так же убрать апостроф в имени, просто читайте его про себя именно так. Я обещаю Вам интересную игру с поворотами сюжета. Связь в ЛС, отвечу по возможности.
Берегте себя. Р.Л.

Отредактировано Robert Lecter (2018-02-02 01:54:46)

+2

13

занят

ХОЧУ ТЕБЯ, МОЙ БОЕВОЙ ТОВАРИЩ

имя и фамилия: на твое усмотрение. Пока буду условно звать тебя Бэн.
возраст: 37-42 (мы примерно ровесники).
внешность: Джейсон Стэтхэм (Jason Statham) - или на свой выбор.
родной город: тоже на твое усмотрение. Важно, что мы вместе служили, а потом ты переехал/вернулся в Кливленд
ориентация: предпочтительно гетеро, но в целом мне пофиг. Главное ко мне не подкатывать.
связь с вами: ЛС, гостевая, аська

http://s4.uploads.ru/jOngD.jpg

кратко о персонаже



Что следует сказать… Наверное, пару слов о себе. Мы познакомились во время службы в Корпусе морской пехоты США. Я туда попал по собственному желанию сразу же после школы. Полгода в учебке, а потом привет Ирак. Я – ирландец (вспоминаем про особенности менталитета), а ты… сам придумай кто, потому что для меня это не важно. Мы – боевые товарищи, которые не раз прикрывали друг друга и на гражданке продолжаем дружить и работать.
Кстати, ты работаешь на меня. Да. Я тебя пригласил и ты согласился. У меня своя тренажерка, которая развилась в сеть фитнес-клубов по всему Кливленду. Но это официально и по закону. Существует и другая сторона медали: я организую подпольные бои без правил и мне нужен надежный человек, что будет тренировать бойцов, отбирать лучших из лучших и зарабатывать на этом нехилое бабло. Ты участник криминальной группировка «Alpha» вместе со мной. Можешь заниматься еще чем-нибудь (на что фантазии хватит), но вот единственное, что я не приемлю – наркота. От нее вообще крышу сносит, а это нам не надо. Ну а вообще, можно и наркоту себе приписать, только приготовься к тому, что я буду тебе капать на мозг не только морально по этому поводу.
У сослуживцев особые отношения, сам понимаешь. Твое «надо» становится моим «надо», а мое «надо» - это непреложное правило, закон и порядок. У тебя так же.

пожелания



- внешность можно сменить. Логику тут не бросаем: правило внешность-возраст соблюдаем.
- имя, происхождение, характер, био и прочая приблуда – открытое поле деятельности.

Пожелания все стандартные. Игровая активность, грамотность. Внезапные пропажи – плохо, лучше предупреждать, потому что для этого не надо много времени и средств. Лично я посиделки во флуде не особо люблю, захаживаю туда довольно редко. Однако, всегда отвечу на любой вопрос, так что не стесняйся. 

+1

14

ХОЧУ ТЕБЯ, МОЙ ЛУЧШИЙ ДРУГ

имя и фамилия: Alexander Petrov (да, это смешно хд а вообще придумаем что-то вместе)
возраст: 29
внешность: Александр Петров
родной город: Санкт-Петербург
ориентация: гетеро
связь с вами: гостевая, лс, а потом все что угодно

https://78.media.tumblr.com/54eccb36d3a2891c5c605ee6247301fa/tumblr_os4an9TItF1se11abo2_250.gif

кратко о персонаже


Мы с тобой знакомы буквально с горшка и первых выпавших молочных зубов. Помнишь, ты еще мне хвастался своей беззубостью и помогал лишиться раскачивающегося резца? Мы вместе шкодили в детском саду и ты всегда был моим нарушителем спокойствия. Я-то девочка скромная и вдумчивая, а ты настоящий хулиган. Тебя с самого детства отдали в хоккей и беззубый рот стал твоей визитной карточкой. Мы сидели за одной партой в школе и ты списывал у меня на всех уроках, умудряясь получать четверки, даже дублируя мой вариант в свой. Ты очень сообразительный и веселый мальчишка. И до сих пор ничего не изменилось. На время обучения в университетах мы с тобой немного потерялись. Я слышала, что ты играешь в хоккей где-то на Байкале, в какой-то второй или третьей лиге. Знаешь, я до сих пор в этом ничего не понимаю. Ты резкий и очень взрывной, но отличный спортсмен, однажды я увидела маленькую твою фотографию в газете и улыбнулась, вспомнив наши хорошие времена.
Скорее всего я была твоей первой любовью, а ты был моим лучшим другом. Был и остаешься им. Даже сейчас, когда судьба забросила тебя в Кливленд. Тут тоже есть хоккейная команда или ты решил вставить новые красивые зубы? Мы встретимся случайно, волею судьбы купив билеты на соседние кресла в кинотеатре, показывающем русские фильмы, кстати. С того момента мы снова не разлей вода. Я помогаю тебе понять этот город, который сама до сих пор не поняла, а ты возвращаешь меня в беззаботное прошлое, погружая в забавные воспоминания. Что у тебя на уме я не знаю, но все мои попытки познакомить тебя со своими новыми подругами ты переводишь в шутку, также становясь им лишь другом. Сашка, ты же понимаешь, что нам уже не пятнадцать, правда?

пожелания


Приди и не пропадай, пожалуйста! Обещаю играть, общаться, любить и плюшками кормить**

+4

15

ХОЧУ ТЕБЯ, ГОВНА КУСОК

имя и фамилия: Джеймс как тебя там...
возраст: 37
внешность: Leonardo DiCaprio
родной город: без понятия
ориентация: боюсь предположить
связь с вами: ЛС, гостевая, публичное самосожжение

http://37.media.tumblr.com/bb8c6622498577853c3391e952c44b74/tumblr_n67sa875B31smrjhwo1_250.gif

кратко о персонаже


- Пластический хирург. Делаешь людей красивыми. Ну, или как получится.
- Мудак и отлично себя чувствуешь.
- Ты талант и профи, на тебя молится все отделение челюстно-лицевой. Ты из крокодила можешь слепить как минимум Донателлу Версаче. А из Донателлы Версаче как минимум человека.
- Был женат. Дважды. Оба раза развелся потому, что гулял. Так и не понял, что конкретно не устроило жен. Женщины загадочные существа, считающие, что их вагина уникальна. Но мы то врачи, мы то знаем...
- Трахаешь все, что движется. Что не движется, двигаешь и трахаешь.
- 99% наших общих знакомых считает, что мы друг друга на дух не переносим. Мы активно поддерживаем это мнение.
- Делаешь одолжение этому миру каждой секундой своего существования и всячески это демонстрируешь.
- Ты из этой категории людей, которые "Миллер, завязывай резать трупы, ты хренов хирург", только ты еще добавляешь ко всему этому "Миллер, еблан ты конченный".
- Я из той категории людей, которые "Джимми, может, хватит блядям рожи перекраивать, займись чем-нибудь полезным".
- Действительно любишь свою работу. Не в смысле помощи людям, тебе просто нравится делать невозможное.
- Все думают, что, если запереть нас в одном помещении, мы подеремся. На самом деле, мы напьемся и будем рисовать схему человеческой многоножки. Кроме шуток.
- У тебя был какой-то скандал на прошлом месте работы. При твоем поганом характере не удивительно, но распространяться на эту тему ты не любишь.
- То, что мы с утра послали друг друга в пешее эротическое не значит, что в обед мы не пойдем напару лопать китайскую лапшу в забегаловку неподалеку.
- На самом деле, ты ни черта не коварная мразь, какой тебя считают. Большинство людей ты игнорируешь как класс, с теми, кого ты хочешь завалить, ты просто милашка, а со мной сцепляешься только потому, что я сам не против, и нам обоим скучно.
- Откровенно говоря, ты куда более морален, чем большинство людей вокруг тебя. Просто ты честен.
- Имеешь дурную привычку под настроение поебывать медсестричек, а потом гаситься от них по всему медцентру. И все бы ничего, но в морге? Серьезно?

пожелания


Да просто полюбите персонажа. Он же классный.

Отредактировано Alexander Miller (2018-02-20 12:34:35)

+2

16

ХОЧУ ТЕБЯ, МОЙ ЮВЕЛИР ХД

имя и фамилия:Фамилия Winston
возраст: 40
внешность: Nikolaj Coster-Waldau
родной город:Кливленд или на ваш выбор
ориентация: гетеро
связь с вами: лс, гостевая

https://media3.giphy.com/media/oxm5Z6VB9xiDu/giphy.gif

кратко о персонаже



- Он президент ювелирной компании  Harry Winston.
-Основателем компании (1890 год) стал  твой  дед  Уинстона Джейкоб, отец   нынешнего владельца, Гарри Уинстона -твоего отца.Сначала у него  была  небольшая ювелирная мастеркая.  И уже в середине прошлого века его украшения «согревали» шеи и руки многих кинодив. По сей день ни один проход по красной дорожке за заветным «Оскаром» не обходится без эксклюзива от Harry Winston.  Сегодня Harry Winston — это международный холдинг с офисами в России и Европе, известный не только в нашей стране, но и далеко за её пределами. Бренд представлен в десятках стран мира на трёх континентах. Собственная розничная сеть компании открыта в Швейцарии.
-Кроме ювелирных изделий бренд занимается выпуском элитных наручных часов.
является оптовым производителем и выпускает ювелирные изделия из золота и серебра с бриллиантами, натуральными и синтетическими драгоценными, полудрагоценными и поделочными вставками, керамикой, фианитами и камнями Swarovski.
-Украшения пользуются невероятным успехом, поскольку их изделия по-настоящему уникальны. Драгоценности создаются исключительно вручную. Любимыми материалами ювелиров являются платина и золото, которые щедро инкрустированы сапфирами, зелеными изумрудами и, конечно, великолепными бриллиантами.
-Эдакий идеальный сын, о котором мечтает каждый отец, золотой ребенок. Красивый, умный, серьезный, ответственный, добрый, послушный, делает все ради семьи оберегает всех, отвечает за свои поступки и пытается исправить их, смелый, доверчивый, совестливый. Он слишком правильный, поэтому если делает какие-то ошибки, совесть его мучает и он сожалеет. Минус, что он слишком доверчивый  и правильный. Зажат порой, кажется  высокомерным  и очень уверенным в себе на первый взгляд, весь гнев держит в себе. Это очень нехорошо, иногда разряжаться полезно. В отличии от братьев  он сможет прожить без денег отца его это не сломит так как он очень умный и у него есть способность зарабатывать. Умеет готовить.
- А брат  в шутку называет его холодильником, так как тот всегда выглядит спокойно, не бывает вспыльчивым, особенно, как его брат. Все удары судьбы он принимал с каменным лицом. Лишь дома он мог позволить себе гнев, он всегда терпит, терпит и терпит. А приходя домой крушил все вокруг. Вечером может тихо сидеть и пить виски, но не нажираться в хлам. Он может быть острым на язык, а так же в нем преобладает чувство юмора, если узнать его ближе. Если он хочет что-то узнать, он добивается этого. Родители дали ему хорошее образование, поэтому после окончания университета, начал работать.  Он вместе со своим братом занимался проектами, но в тоже время сильно соперничали, чтобы угодить отцу. Особенно старший брат, он был не рыба ни мясо, никак не мог угодить отцу. А у него  это отлично получалось.
-Часто путешествовал пока не встал во главе компании.
-За пределами работы любит свободный стиль в одежде.
-Начитанный, есть всегда о чем поговорить, он очень галантен, это касается всех как и дам.
- Но женщинам не верит, считает их дьяволицами, которые гонятся за деньгами. Особенно в его случае. Держит их на расстоянии и слишком близко не подпускает к себе. По настоящему влюблен еще не был.
-Детей нет. Отец яростно требует внуков и чтобы он женился да поскорее. Ведь 40 лет уже .
-Городок здесь не большой и многие друг друга знают. Особенно звезду большого тенниса, не узнает разве что слепой. Могли познакомиться на теннисном корте, где ты проводил досуг с друзьями. Все наслышаны о моей дисквалификации  из-за применения мельдония. И каждый хочет спросить об этом в сотый  раз.  А Жозефин уже и так зла и устала от преследований, что готова накинуться на любого кто заговорит с ней.

— Только тебе не повезло, у меня разряд по теннису.
— А у меня по боксу.

-Мне кажется, в теннисных юбках не слишком-то удобно бегать. Возможно, они просто должны быть короче. Хотя куда уж короче?


пожелания


активность, интерес к игре. 1-2 поста в неделю) и не берите плиз на один раз) прижеланиии характер идеального парня можно немного сменить на менее идеального хДД

Отредактировано Josephine Skriver (2018-02-21 10:23:11)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Cleveland » Гостевая » хочу тебя [м]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно