Liza Volskaya
14 постов

Danila Ekkert
10 постов

Max Danilevsky
5 постов


Nicole Thomas
4 поста

Frank Conroy
4 поста

Jay Halstead
3 поста

Catherine Royce &
Jay Halstead

step by step

Миллер, как потомственный гуманист в четвертом поколении, искренне считает, что мешать выходящему в окно человеку грешно...


ПРАВИЛА | ВНЕШНОСТИ | РАБОТА | КЛИВЛЕНД | ХОЧУ К ВАМ | ХОЧУ ТЕБЯ М | ХОЧУ ТЕБЯ Ж
Liza
Danila
Geraldine
Robert
Frank
Кливленд не зря зовется городом анархии. Тут ни один день не проходит без криминальных разборок и борьбы за место под солнцем. Здесь функционируют несколько мафиозных группировок, которые стремятся отхватить кусок поприбыльнее. В свете рассвета неподкупной полиции проворачивать крупные дела становится все сложнее и рискованнее. Взрыв, унесший жизни не последних людей в городе, наделал много шума
Говорят, молчание украшает женщину. И действительно, молчание - это чудесный цветок, не всем дано взрастить
такой в своем саду. Молчание
иногда наполнено большими словами,
чем любая речь.

Cleveland

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cleveland » Гостевая » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 511 страница 520 из 520

1

ЗАБЕРИТЕ МЕНЯ, Я ...

имя и фамилия: ...
возраст: ...
внешность: ...
профессия: ...
ориентация: ...
связь с вами: ...

http://placehold.it/350x100

кратко о персонаже


Описываем все сложности и радости вашего персонажа, можете упомянуть о характере, моменты из его биографии: детства, юности и взрослой жизни, всё, что касается вашего становления. Пишите всё, что вам кажется важным, и необходимым упомянуть.

дополнительно


Здесь можете уточнить информацию о вашем опыте игры, размере постов и прочее.

Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr valign=top]
[td bgcolor=#6b4839]
[align=center][size=23][font=Zrnic Cyr][color=#e8eaab]ЗАБЕРИТЕ МЕНЯ, Я ... [/color][/font][/size][/align]
[/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr][td width=100% bgcolor=#6b4839 colspan=2][/td][/tr]
[tr valign=top]
[td width=60% bgcolor=#e8eaab] 


[b]имя и фамилия:[/b] ...
[b]возраст:[/b] ...
[b]внешность:[/b] ...
[b]профессия:[/b] ...
[b]ориентация:[/b] ...
[b]связь с вами:[/b] ...
[/td]
[td width=40% bgcolor=#e8eaab] [align=right][img]http://placehold.it/350x100[/img][/align][/td]
[/tr]
[tr][td width=100% bgcolor=#e8eaab colspan=2][/td][/tr]
[tr valign=top][td bgcolor=#9ca06d colspan=2][align=center][size=23][font=Zrnic Cyr]кратко о персонаже[/font][/size][/align][/td]
[/tr]
[tr valign=top]
[td colspan=2 bgcolor=#e8eaab]
[size=11][font=Arial]
[align=center]Описываем все сложности и радости вашего персонажа, можете упомянуть о характере, моменты из его биографии: детства, юности и взрослой жизни, всё, что касается вашего становления. Пишите всё, что вам кажется важным, и необходимым упомянуть.[/align]
[/font][/size]
[/td]
[/tr]
[tr][td width=100% bgcolor=#9ca06d colspan=2][/td][/tr]
[tr valign=top][td bgcolor=#946852 colspan=2][align=center][size=23][font=Zrnic Cyr][color=#e8eaab]дополнительно[/color][/font][/size][/align][/td][/tr]
[tr valign=top][td colspan=2 bgcolor=#e8eaab]
[size=11][font=Arial]
[align=center]Здесь можете уточнить информацию о вашем опыте игры, размере постов и прочее.[/align]
[/font][/size]
[/td]
[/tr]
[tr valign=top][td bgcolor=#946852 colspan=2][/td][/tr]
[tr][td width=100% bgcolor=#6b4839 colspan=2][/td][/tr]
[/table]

0

511

ЗАБЕРИТЕ МЕНЯ, Я НАЧИНАЮЩИЙ ПОЛИЦЕЙСКИЙ

имя и фамилия: Эрика Вернер
возраст: 23-24
внешность: в раздумьях
профессия: начинающий полицейскийсудмед эксперткриминалист
ориентация: гетероби
связь с вами: пока тут)

кратко о персонаже


Эрика с детства мечтала стать полицейским (судмедомкриминалистом) и нести добро в люди. С учетом того, что вся её семья никак не была связана с правоохранительными органами. Отец - преподаватель искусства в университете, мать - его бывшая студентка, а теперь искусствовед. Только старшая сводная сестра от первого брака отца частично занята в смежной области, она - патологоанатом. И с детства Эрике пришлось доказывать сначала родителям, потом учителям в Академии, что она призвана стать полицейским. Круглая отличница, лучшая во всех предметах, включая физподготовку и стрельбу. И теперь наконец-то работа, которой она так ждала! Где снова придется доказывать, что она способна выжить в этом мужском мире.

пожелания


Опыт игры у меня до Луны и обратно, грамотность на троечку с плюсом, пишу не очень часто. Однако мне бы хотелось сразу прийти к кому-то. Хочется старшего товарища, может быть наставника. Волевого мужчину, который не очень то высокого мнения о всех этих девчонках, вплоть до стереотипов о вождении. И вот ему в напарнике дают новенькую только-только выпустившуюся из Академию. Неопытную, но пылающую рвением. Давайте найдем общий язык, и я обещаю закрыть незакрытый гештальт и почесать кинки)
Ну и вопрос к администрации, стоит ли мне ждать, что кто-то отзовется, или писать анкету и кидать своего напарника в нужные?)

0

512

темный лес
у нас как раз есть подходящая под ваше описание заявка
хочу тебя [ж]

0

513

Denton Williams окстись, Маруся медик, а не полицейский!

0

514

ЗАБЕРИТЕ МЕНЯ, Я нужна кому-то

имя и фамилия: ...
возраст: 25-27
внешность: Jennifer Lawrence, Holland Roden, Crystal Reed, Shelley Hennig, Karen Gillan, Melissa Benoist
профессия: ...
ориентация: гетеро
связь с вами: здесь

--

кратко о персонаже


В первую очередь хочу найти семью. Мать, сестёр, братьев, буду рада любому человечку :з
Второе — у меня есть некий сюжет, который я хочу отыграть.
Мой персонаж — журналист, редактор или ведущая новостей (обговариваемо). У неё есть муж, с которым её связывало много общего, которого она безмерно любила и который испортил всё, что только мог. После свадьбы он стал невыносимым тираном, совершенно не желающим исправлять портящуюся ситуацию. Они вместе живут уже около двух лет (до этого встречались год), до сих пор девушка искренне верит, что всё можно исправить, хотя готовящийся разрыв на лицо. Есть муж, а есть человек, который делает её счастливой. Хочу отыграть эту внутреннюю борьбу той, что мечется между сохранением семейной жизни и неизвестностью в виде красивого мужчины, красивых слов и уговоров бросить мужа. Муж, возможно, даже и не тиран, тогда придумаем другую историю их разваливающейся семьи. Может быть это был брак по расчёту.
В общем, ищу мужа и почти_любовника. Если у вас есть в задумке что-то похожее, пишите, готова обсуждать детали.

пожелания


Будущий соигрок, пожалуйста, будь адекватен! Пост могу прислать в лс желающим. Пишу от 4000 символов, от первого/третьего лица.

0

515

(:
привет) я бы вот чего-нибудь хотела интересненького, а то у меня мало знакомых в этой стране хд
на фоне твоей истории с мужиками могли бы подружиться) у меня жених в России, а я тут старую любовь вспомнила)

0

516

обязательно придумаем, но хотелось бы основного сюжета))
или что-то другое, но что бы развитие игры было)

0

517

ЗАБЕРИТЕ МЕНЯ, Я ...

имя и фамилия: Леонид Соколовский
возраст: 32-34
внешность: не определился ещё
профессия: в зависимости от вариантов
ориентация: Гетеро
связь с вами: в наличии

http://placehold.it/350x100

кратко о персонаже


Вариантов предыдущей жизни Лёни есть два, но при желании всегда можно придумать чего-то ещё, благо предистория у него небогатая по определению.
Родился наш Леонид в Новосибирске, в семье заботливых родителей, которые работали в области радиотехники. Потому природная склонность к электронике, в том числе достаточно сложной - была у него самого детства, которое было чуть ли не целиком проведено среди деталей, запчастей и паяльников. Участие в молодёжном радиоклубе, собственный позывной в сети любительских радиостанций - всё это было для него обыденностью и любимым занятием. Были конечно же и детские шалости, и драки и самые разные занятия, но основной страстью парня были электроника и радиотехника. В университет он поступл так же на радиотехнический факультет и после его окончания получил призыв в армию.
Тут начинается раздвоение вариаций.
1. Леонид начинает свою службу в инженерных войсках и из-за образования попадает к сапёрам, так как зачастую разминирование бомб требует неслабого понимания электронных схем. Там он проходит обучение так же и взрывному делу, и успевает побывать в паре горячих мест, где ему приходилось немало работать по специальности. После дембеля, жизнь делает достаточно тяжёлый поворот и ему приходится устраиваться в крупную автомастерскую, чтобы заработать на житьё. Его навыки электронщика позволяют ему получить определённую репутацию среди подпольных стритрейсеров и подкопить денег на переезд в Америку. Пусть гринкарту ему выдали не сразу, из-за его армейского прошлого, но тем не менее - прорваться удалось. Изначально была мысль о том, чтобы осесть в большом Яблоке, но по здравому размышлению, Лёня решил что оно уже слишком погрызено червями и отправился в первый попавшийся город, который показался ему симпатичным, коим и оказался Кливленд. Немаловажным фактом для решения был так-же знакомый(-ая), который позвал в этот город, говоря что у него тут будет полноценная возможность проявить себя.
2. Недолго думая, Лёня откашивает от армии поступлением на вторую вышку, в этот раз уже на программиста. Намучавшись с работой в Сибири, он решает эмигрировать в Америку, тем более что в целом появилась возможность, так как один знакомый(-ая) в Кливленде приглашал переселиться уже давно, с целью работы и достаточно удобного жилья. Ударившийся в робототехнику Леонид решает что в России терять уже нечего, и, простившись с родителями, уезжает в Америку.

пожелания


Опыт игры за 10 лет, но посты всё же привык писать относительно короткие, без воды и не расплываясь по древу.

Отредактировано Leonid Sokolovsky (2018-03-14 17:18:45)

0

518

Leonid Sokolovsky написал(а):

не определился ещё

Только, бога ради, не берите голливудскую рожу, коли играть собираетесь не американца. Русский каст в массы!))

0

519

Danila Ekkert
На деле первым на очереди был собственно Бодров-младший. :)

Отредактировано Leonid Sokolovsky (2018-03-14 20:48:32)

0

520

ЗАБЕРИТЕ МЕНЯ, Я ИГРАТЬ ХОЧУ

имя и фамилия: Вера Крус
возраст: 25-27
внешность: Adria Arjona, Eiza Gonzalez
профессия: ...
ориентация: гетеро
связь с вами: пока здесь

--

кратко о персонаже


Первый вариант: хотелось бы пристроить Веру в Los Locos: продавать наркоту, фасовать наркоту, убивать за наркоту, ну или просто в качестве "вау-эффекта" успешных сделок ради. Детей, мужа нет, родные в Мексике, так что рисковать будет только собственной шкуркой.
Второй вариант: Вера родилась и выросла в городе Гвадалахара (штат Халиско, Мексика). Она не может похвастаться обыденной жизнью своей семьи, хотя и жила беззаботно. Мать - домохозяйка, отец... Назовем это "мелкий делец", на деле же входит в состав наркокартеля Лос-Сетас как один из Старейших Сетас. Поначалу прикрывался магазинчиком розничной торговли, затем стал расширять бизнес за счет денег от картеля, как итог: целая сеть таких магазинчиков по всей Мексике. Семья, конечно, с подачи отца ни в чем не нуждалась, но и в безопасности никогда не жила. Вера всегда находилась под присмотром и не важно кого из людей Сетас. В конце концов, отец заключает выгодную "сделку" и выдает дочь замуж за бывшего военного, а ныне входящего в состав "Новых Лос-Сетас". В этом браке у пары появляется дочь Нина. Однако, появляется угроза от конкурирующего картеля и в одной из таких стычек муж Веры погибает. Отец девушки, понимая, что в городе становится совсем жарко отправляет свою семью подальше в Детройт. Чтобы привлекать меньше внимания Вера с Софией уезжают в соседний штат и попадают в Кливленд. Отсюда, как вариант, я могу стать либо соратником для Los Locos и через отца усилить ваш картель, либо, напротив, Los Locos и Лос Сетас всегда враждовали. Возможно, у моего отца и босса Лос Локос могли быть какие-то свои личные счеты и я становлюсь хорошим способом мести. Если, конечно, появление кого-либо из Лос Сетас в игре вообще возможно.
В любом случае, я сторонник экшена, драмы и убийств. Персонажа не жалко, поэтому могу с легкостью бросать ее на амбразуру (хотя пожить ей, конечно, хочется).

дополнительно


Играю уже лет 5 с лишним. Посты от 3к символов. Могу играть с задержками. В целом, рассматриваю и обсуждаю все предлагаемые варианты для игры.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Cleveland » Гостевая » хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно