Liza Volskaya
14 постов

Danila Ekkert
10 постов

Max Danilevsky
5 постов


Nicole Thomas
4 поста

Frank Conroy
4 поста

Jay Halstead
3 поста

Catherine Royce &
Jay Halstead

step by step

Миллер, как потомственный гуманист в четвертом поколении, искренне считает, что мешать выходящему в окно человеку грешно...


ПРАВИЛА | ВНЕШНОСТИ | РАБОТА | КЛИВЛЕНД | ХОЧУ К ВАМ | ХОЧУ ТЕБЯ М | ХОЧУ ТЕБЯ Ж
Liza
Danila
Geraldine
Robert
Frank
Кливленд не зря зовется городом анархии. Тут ни один день не проходит без криминальных разборок и борьбы за место под солнцем. Здесь функционируют несколько мафиозных группировок, которые стремятся отхватить кусок поприбыльнее. В свете рассвета неподкупной полиции проворачивать крупные дела становится все сложнее и рискованнее. Взрыв, унесший жизни не последних людей в городе, наделал много шума
Говорят, молчание украшает женщину. И действительно, молчание - это чудесный цветок, не всем дано взрастить
такой в своем саду. Молчание
иногда наполнено большими словами,
чем любая речь.

Cleveland

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cleveland » Информация » новости amc


новости amc

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Горячая линия с АМС

[indent] Чтобы знать всю важную информацию из первых уст вам достаточно следить за этой темой. Здесь администрация города анархии будет выставлять наиболее важные моменты, связанные с игрой и жизнью проекта. Будьте внимательны, не пропускайте сводку новостей!

0

2

Горячая линия #1

[indent] Дорогие мои персики! Мы спешим обрадовать вас - Кливленд наконец открыл свои двери официально, перерезав красную ленточку и уже ощутив влияние своей преступной тени. Давайте дружненько крикнем три раза "ура" нашему дизайнеру [b[антиномии[/b], воплотившей наши задумки по максимуму. Также я хочу сказать огромное спасибо моим любимым коллегам - Georgia Larson, Roy Forsberg и Maddox Leroy, которые вложили душу в этот проект. Спасибо огромное вам всем, вдохновляющим нас на подвиги во время работы теста, вы просто чудесны! Мы очень надеемся, что наши труды будут оценены вами по заслугам, ведь мы на самом деле, пропуская сон, трудились, чтобы сделать вам красиво. Конечно, мы всегда рады вашим предложениям и помощи нашему развитию, не стесняйтесь, вливайтесь! И в работу проекта и в игру. Для вас подготовлен начальный сюжет, который даёт неплохой импульс к общей и личным историям Кливленда. Также все ваши эпизоды с теста перенесены в соответствующие разделы, вам лишь нужно перебить заглавное сообщение под новый шаблон и продолжить игру. Личные странички с теста также доступны ниже, можете смело выудить оттуда анкеты и отношения. Пройдитесь по закоулочкам, изучите все и бросайтесь в игру с головой!
Я бы хотела подвести итоги конкурсов, проводимых на тесте. Для начала ежедневные задания, многие меня порадовали активностью, но особенно выделить я хочу следующих игроков:

Melissa Mann
Max Morente
Thomas Lindt
Marco Gatto
Monica Andechs
Clare Shepard
John Wick
Roxie Alden

[indent] Все ребята большие молодцы и могут заказать для себя оригинальную плашку в специальной теме абсолютно бесплатно! Больше всего отличилась Melissa Mann, которой достаётся плюсом ещё и денежное вознаграждение в размере 400$.
[indent] Что касается конкурса "угадай дизайн", среди наиболее приблизившихся к тайне нашего чудного дизайна были:

Roxie Alden
Max Morente
Caroline Bradshaw

[indent] Наши юные пророки получают 400$ на счёт и возможность заказать индивидуальную плашку в специальной теме совершенно бесплатно! Бегом за подарками, дорогие!
[indent] Вы, наверное, уже заметили, что в нашей таблице заняли своё почётное место наиболее активные ребята, которые были выбраны на объективном и справедливом жюри администрации. Право красоваться на доске почёта в самую первую неделю нашей жизни заслужили наиболее зажигательные товарищи в соответствующих номинациях. Активистами стали четыре очаровательные девушки - лизни качельки, Melissa Mann, Geraldine Lander и Roxie Alden. Умницы, девчонки, продолжайте в том же духе! В ряд постописцев встали John Wick, starboy, Bethany Lindt и Max Morente. Желаю вам вдохновленных сюжетов и в будущем! Лучшим эпизодом по праву признан благотворительность от Marco Gatto и Clare Shepard. Эта парочка ещё себя не раз покажет, они уже по настоящему сыгрались! Лучшей парой на первой неделе стали Denton Williams и Emmanuelle Axtell. Спасибо за доверие и признание, от себя обещаю радовать вас оригинальными и весёлыми сюжетами! Все наши почетные товарищи могут забрать свои денежные награды в банке. Но не расслабляйте попки, впереди новая неделя и новый выбор.
[indent] Ну что ж, большому кораблю большое плавание! Мы подняли якорь, наши паруса взмыли в небо и мы на всех парах движемся писать наши вехи истории. Желаю вам найти своё тёплое ужиное местечко у нас и остаться с нами навсегда! Целую, ваша щучка.

+5

3

Горячая линия #2

[indent] Мои любимые персики, я снова с вами на прямой линии! Не могу молчать, хочу поделиться с вами нашими первыми юными итогами жизни в Кливленде. Как говорится, нас немного, но мы с усами и в тельняшках. Мы очень смело и уверенно взялись за игру в эпизодах, обогатив каждый раздел. Несмотря на большие потери после теста вы активничаете и очень радуете вашу администрацию. К слову, неактивные профили в течение двух суток будут удалены, учтите этот факт. Спешу вам также напомнить, дорогие, что мы ни в коем случае и ни при каких обстоятельствах не закроемся. Мы планировали этот проект, опираясь на мысль об уютном местечке, где будут рады каждому, но не будет назойливости и админа с плёткой. Мы будем работать и играть при любом количестве игроков, примите к сведению. Что касается конкретных чисел, мы написали с 10.08 с вами 118 постов! Я считаю это шикарное начало, учитывая скорости написания и вовлечённость игроков в игру. Пожалуйста, пересчитайте своё число постов и, если в профиле стоит неверное число, обратитесь в банк, администрация не в силах уследить за каждым. Продолжайте в том же духе, набирайте эпизодов и боритесь за места в топе! Вдохновения вам!
[indent] А теперь перейдём к итогам второй недели анархии в Кливленде. Выбирать было непросто, борьба была нешуточная. Активистами на этой неделе по праву признаны: Alex Stout, John Wick, Kitty K. Peterson, Anna Hamilton. Ребята рвут флуды как тузик грелку! В рядах постописцев отличились Denton Williams (17 постов), Emmanuelle Axtell (14 постов), Ada Kranz (12 постов), Alan Fock (7 постов). Желаю нам не расслабляться и ставить новые рекорды в будущем!
[indent] Лучшим эпизодом недели стал Always kiss your cop goodnight от Denton Williams и Georgia Larson. Этот мужчина разбивает сердца, эта женщина, кажется, знает к нему подход, через летающие утюги хд Лучшей парой заслуженно стали Geraldine Lander и Ethan Peterson. Очень волнующая парочка, которые любят смотреть мультики в обнимку. Не забывайте забрать свои заслуженные баксы в банке и не сдавайте оборотов!
[indent] От нас по настоящему веет уютом и доброжелательностью, такая тёплая атмосфера царит во флуде, что просто не хочется уходить спать/есть/работать. Давайте останемся такими же навсегда и сохраним нашу дружбу! Целую, ваша щучка.

+3

4

Горячая линия #3

[indent] Внимание, внимание! Экстренный выпуск новостей Кливленда! Я смогла привлечь ваше внимание? Супер! Дорогие мои, у меня есть для вас парочка обновлений.
[indent] Во-первых, на форуме прошла чистка "мертвых" профилей, которые не заявляли о себе с 11 августа, в основном оставшихся ещё со времён функционирования теста. Также вы могли заметить, что почищена гостевая,  кому на первых порах не досталась желаемая внешность, вы вполне можете ее сменить!
[indent] Во-вторых, наши активисты уже вовсю заполнили свой первый стакан без остатка, мы вас поздравляем! И нет, это все неспроста, в вашей анкете в скором времени будет расположен ваш личный бар достижений, где вы будете копить полные стаканы и бутылки качественного алкоголя. Более подробно о нашей уникальной алкогольной системе вы можете прочитать в теме - клуб не_анонимных алкоголиков.
[indent] В-третьих, раздел подарков забит всевозможными вариантами принесения радости вашим любимым и дорогим соигрокам! Разнообразие категорий не должно оставить вас равнодушными. Не стесняйтесь, тратьте деньги с радостью, подарочные монстры, потом вам это обязательно зачтется!
[indent] В-четвёртых, в ближайшее время вас ждёт немало сюрпризов, любезно выдуманных буйной головушкой вашей покорной слуги и всего замечательного состава амс! В частности, вот-вот вас ждет адаптированная версия популярной игры Крокодил! Готовьтесь! Не расслабляем бублики, строчим постики, активничаем и будет вам счастье!
[indent] Если что-то ещё забыла сказать, я думаю, вы всегда рады меня слышать, правда? Буду забегать к вам почаще. Не переключайтесь! Целую, ваша щучка.

0

5

Горячая линия #4

[indent] Глубокоуважаемые персики! Не хочу, чтобы у нас с вами были секреты друг от друга. Будем предельно честными, пусть это будет нашим общим принципом. И никак иначе. К чему я ударилась в необузданную философию? У меня есть новости, я не могу сдержаться! Спешу представить вам моих дорогих помощников, которые вызвались стать неотъемлемой частью администрации города анархии. Пройдёмся по именам и их вкладу в нашу с вами безмятежную жизнь.
[indent] Пятым администратором стал наш горячо любимый херов продавец Maddox Leroy, поднявшись по карьерной лестнице от модератора со скоростью ветра. Чудесный графист, выдумщик, креативщик, готов на любые эксперименты и с радостью поможет и вам чем сможет! Ваши счастливые личики в таблице это дело рук его золотых.
[indent] Вы, наверное, заметили, что у нас появилось известие о том, что вот-вот мы начнём устраивать весёлые алкогольные радиоэфиры. Наша любимая рябина на коньяке Roxie Alden с радостью примет ваши музыкальные приветы, поиграет с вами в игры, устроит интервью в прямом эфире fm Кливленда. Теперь она модератор по части местной радиоволны. Ну и также смело тыкайте ее палочкой по интересующим вас вопросам.
[indent] Свеженький, неудержимый, идейный наш дорогой Ethan Baker не позволит теперь вам сидеть без дела, сложив ручки в ожидании постов от ваших соигроков. Вы не представляете сколько у этого парня в запасе игрулек и конкурсов, которые он с радостью для вас будет устраивать. Будьте готовы проявлять чудеса интуиции, испытывать удачу и, конечно, получать ценные призы за активное участие! Теперь наш Хуитан ответственный за наше с вами веселье модератор.
[indent] Наша команда растёт, собирая вокруг себя по-настоящему активных креативных ребят. Также растёт и наш общий состав, что не может не радовать. За прошлую неделю мы с вами совместно написали 111 постов, открыли немало новых эпизодов, а сколько ещё идей в запасе! Вскоре я упрощу вам задачу с подсчетом постов и представлю вам счетчик постов, с помощью которого вы легко сможете следить за топом наших постописцев и за своим личным развитием.
[indent] Продолжаем вместе писать историю криминального города Кливленда! Целую, ваша щучка.

+4

6

Горячая линия #5

[indent] Мои любимые, дорогие персики! Бегу, спешу вас поздравить с нашим 1 месяцем существования! По этому случаю в своем профиле вы можете обнаружить небольшой подарочек от меня. Я вас безумно люблю и рада, что вы все с нами строите свою историю в Кливленде! За этот месяц мы стали по-настоящему дружной семьей, нашли "своих" людей, чудесных соигроков, открыли и отыграли замечательные эпизоды, много дурачились, шутили, наладили скайп связь. Кажется, стали близки уже ближе некуда, НО, я надеюсь, мы на этом не остановимся и кроме нескончаемых совместных игр и "ора" в скайпе начнем встречаться и в реальной жизни!
[indent] Что-то я раcчувствовалась совсем, щучка стала очень эмоциональной. Давайте порадуемся цифре 367 на нашем счетчике постов! Хочется отдельно отметить особо отличившегося Denton Williams, который написал 56 постов!!! Дада, вы не ослышались! Это за месяц плюс игра времен теста. Я считаю, что это супер результат! Ну и мы, конечно, все вместе завидуем его воображению и фантазии и будем догонять, не будем сдавать позиций, верно? Теперь я слежу за вашими успехами, создав для вашего удобства счетчик постов, который будет отражать вашу личную статистику за месяц, и вы будете видеть кто насколько постописец среди нас. Я надеюсь, что это нововведение придется вам по вкусу. Теперь за вашим числом постов в профиле я также буду следить, чтобы не отнимать у вас много времени на организацию. Но не забывайте забирать за свою графоманию деньги в банке и проценты в баре!
[indent] В связи с 1 месяцем нашей совместной жизни было решено объявить небольшой конкурс на лучший отзыв на топе, кнопку вы можете найти во флуде, под окном сообщения и в подфоруме партнерства. Заодно погладьте монстрика, он это любит! Ну вот, мы даем вам времени до 18.09. По итогам команда амс выберет лучший отзыв и вручит креативному позитивному победителю эксклюзивную плашку и +200 баксов сверху цены отзыва в банке! Очень привлекательные условия, я, пожалуй, тоже поучаствую, вы со мной?
[indent] Напоминаю, что каждую неделю мы чествуем наших активистов. Обращайте внимание на обновления таблицы. А впереди у нас много нового и интересного! Не за горами настоящая осень, но мы не дадим вам хандрить и скучать ;) Ну и новый диз, конечно, скажу по секрету, он бомбезен! А в остальном, желаю нам многие лета и как говорил котик Леопольд "давайте жить дружно". Целую, ваша щучка.

+6

7

Горячая линия #6

[indent] Мои милые персики! Я снова на связи. Я шла к этому очень долго, правда. Нет, не потому что мне вам сообщить нечего, как раз наоборот. У нас с вами столько всего произошло за последнее время, что я теперь боюсь растерять все новости. Ну для начала мы уже неплохо обжили новый ремонт, я очень рада, что новый дизайн большинству пришелся по душе и привлек немало путников к нам на огонек. Очень рада новым лицам и очень креативным и активным игрокам, вы умнички! Я смею вас попросить сделать мне приятное и самостоятельно перебить ваши анкеты, к ого bb-код, в новый шаблон с новыми цветами, чтобы всем было красивенько. Самой лично мне ходить будет долго и муторно, а вам придется потратить лишь 5 минут на свою анкету, сделайте доброе дело! А вообще если у вас есть что сказать нам, предложить нововведение, то для вас всегда открыта тема приемная амс.
[indent] Из новинок вы можете наблюдать, что ваша плашка в профиле теперь не просто украшение, а информационный объект. Попробуйте, щелкните! Теперь ваша алкогольная полка всегда при вас, в случае чего и стаканчик другой махнуть и похвалиться перед соседями. Все для вас, дорогие! Те, кто щелкал щелкал и так и не заметил изменений ожидайте, новенькие смогут заценить этот гаджет в ближайшее время. К слову, если вы нашли какой-то косяк или лаг - смело пишите в приемную или мне лично. Щучка тоже живой человек, могла что-то не там подкрутить.
[indent] Важное известие в том, что завтра я объявлю перекличку по посту, она продлится до середины будущей недели. Плашка с этой новостью появится в ближайшее время, не пропустите. Те, кто по каким либо веским причинам не смогут сдать пост - разберу ситуацию в личном порядке. Ну а те, кто не отметится, не обессудьте, жизнь - игра, а если мы не играем что нам тут делать?) А вообще я добрая, просто вы меня не кормите!
[indent] У нас счастье и радость! Ethan Baker вернулся из дальней поездки! Теперь наши развлечения снова льются рекой нон-стопом. У нас появилась лавка чудес, это очень выгодное и забавное мероприятие, не проходите мимо, участвуйте, открывайте свой бизнес! А также в том же ритме функционирует mystery box, где хуитан проверяет вашу удачу и вы каждый день можете словить ценные подарки, а чуть позже вас будут ждать новые развлечения, в том числе популярные нынче свидания вслепую и флешмобы. Участвуем, веселимся на полную катушку! Не забывая о постах, конечно!
[indent] Что касается игры, в скором времени дорогой Roy Forsberg организует первый сюжетный квест и не даст вам заскучать, увлекая в пучину страшного преступления против человеческих жизней. Загляните в темы опрос и предложения по квестам и предложите свои головокружительные идеи квестов!
[indent] Устойчивое ощущение, что я все-таки что-то забыла... Следующий раз скажу! Ах да, в выходные будет второй радиоэфир! Быть всем! Целую, ваша щучка.

+2

8

Горячая линия #7

[indent] Отопления вам скорейшего, персики любимые! Да да, сегодня я решила начать с самого насущного. Холодно, блин! А вообще давайте грейтесь чаем, я к вам с основными тезисами, чтобы сильно не отвлекать от постов. Кстати, с постами вы меня просто дико радуете, как из пулемета очередью строчите, поди успевай счетчик заполнять! За 5 дней было 60 постов, прикиньте! Невероятные цифры! Давайте, не сбавляем оборотов! Вдохновения и горячих батарей!
[indent] 1. Напоминаю всем и каждому, в большей степени новеньким, что у нас есть система накоплений коллекционного алкоголя на вашу алкогольную полку, подробнее о ней вы можете прочитать в клубе не_анонимных алкоголиков и не забывать наливать свои стаканы в баре. Ваша коллекция отражается при нажатии на вашу личную плашку в профиле, проверяйте и хвастайтесь остальным! Всем бухла!
[indent] 2. У нас прошла первая в истории Кливленда перекличка по посту, которая дала неплохой пиночек нашим игрокам. Поэтому счетчик ломится от постов тоже. Список участников почищен от самых неактивных в пределах переклички и разумного, конечно.
[indent] 3. Для вашего удобства мы открыли раздел Квестовая. Там вы можете без проблем создать свою тему поиска каста какого-нибудь сериала или фильма или игры для эпизода в альтернативе или организовать какой-то важный массовый сюжет, обговорив идею с нами. Ну и мы объявили сбор в важный квест Взрыв. Не проходите мимо, примите участие в судьбе Кливленда! Рой с удовольствием вас запишет и организуем вам интересный сюжет!
[indent] 4. Представляем вашему вниманию информацию о нашем амс составе, которую вы можете прочитать в приемной amc. Там вы узнаете основные области нашего применения и увидите личную связь с нами. А так мы вообще все можем, отвечаем! Ну и сразу же представлю вашему вниманию очаровательное пополнение в наших рядах - Geraldine Lander. Наша креативная идейная энергичная любительница коньяка, прошу любить и угощать! Мы с ней будем работать над журналом Кливленда! Скоро будет больше информации, нам понадобится ваша помощь! Если вы чувствуете в себе силы и полет фантазии уносит вас в неведомые дали, милости просим записываться в наши почетные журналисты!
[indent] За сим я откланиваюсь, дабы не занимать у вас много времени. Развлекайтесь и вдохновляйтесь игрой друг друга! Ах да, а еще не пропустите беспрецендентное предложение в магазине плашек Осень edition, актуальные настроению и погоде плашки всего за 500 баксов! Любые интересующие вопросы вы можете задать лично в лс или по личной связи. Целую, ваша щучка.

+3

9

Горячая линия #8

[indent] Дорогие мои персики! Время неумолимо, мы уже бодрым шагом преодолели рубеж в 2 месяца и только набираем обороты! Мы очень рады, что вы выбрали именно Кливленд и довольны тем, что у нас вам уютно! В противном случае вы нам сообщайте, мы иногда бываем адекватными и всегда тотально добрыми и понимающими. Готовы принять любую критику, предложения, одобрения, отзывы, неприкрытую лесть любим ахах А ещё шутим часто, да. Пусть наши следующие месяцы будут максимально позитивными и невероятно активными, не теряем темпа. Мы готовы поддержать ваши самые сумасшедшие идеи, помните об этом!
[indent] Давайте вместе пройдёмся по итогам месяца, так сказать, кратенько, минут на сорок хд За период с 11.09 до 10.10 мы с вами написали 313 постов, что очень и очень неплохой результат, учитывая осеннюю хандру, непростую раскачку в начале нового у кого учебного, у кого рабочего после отпусков года. Я горжусь вами, вся команда гордится вами и желает вам новых крутых эпизодов и невероятно лояльных и активных партнёров! Хочется отдельно выделить тех, кто за месяц выдал самое впечатляющее количество письменных творений. В наш кливлендский топ-5 в прошедшем месяце вошли:

1. Emmanuelle Axtell - 23 поста
2. John Wick - 22 поста
3. Alex Stout - 16 постов
4. Denton Williams - 15 постов
5. Ethel Morningstar - 14 постов

[indent] Мы с вами большие молодцы, ребят! И, я думаю, вам также, как и мне приятно заполнять счётчик своими графоманскими работами! В качестве поощрения я хочу вручить вам по 700 долларов на личный счёт, два бесплатных подарка (вы можете вручить их кому-то из игроков или получить от меня, я с удовольствием вас порадую) и новенькую индивидуальную плашку по вашему заказу! А остальным желаю равняться на лучших и оседлать свою фантазию в новом месяце, чтобы побороться за место в топе!
[indent] Кроме того, хочу выделить наших очень активных новичков, которые с уверенностью забирают места в нашем еженедельном топе. В скоро времени я оформлю отдельно доску почёта наших активистов, где вы сможете вспоминать все свои победы хоть ежедневно. А также в этом месяце вас ждёт много нового, в том числе импровизированный зал наград героев Кливленда, новые игры и развлечения, и, я надеюсь, волны позитива, радости и крепкой ролевой дружбы! Желаю вам неудержимого вдохновения и полёта фантазии и уютного и стабильного продолжения осени 2017! Люблю вас! Целую, ваша щучка.

+3

10

Горячая линия #9

[indent] Доброго утра, мои сладкие персики! Мне опять не спится, все мыслями о нашем с вами уюте, радею днями и ночами. А вообще спала долго вчера, теперь не хочу, жажда деятельности, тишина за окном и преддверие снега, что может быть прекраснее, чем в такой обстановке написать вам новости? Да ничего! Надеюсь, вы все крепко спите и видите десятый сон, а с утра проснетесь бодрыми и радостными, несмотря на хмурую осень!
[indent] От лирики к конкретике. Все видели уже, что взрывать город мы решили в ноябре? Решили, что нужно дать больше времени жителям подготовиться к такому потрясению. Так что до 1.11 вы еще можете обдумать историю своего участия в этом масштабном явлении и прислать свои идеи мне в личные сообщения!
[indent] Октябрь подходит к концу, а значит близится самая страшная ночь в году! И это не ночь после дикой пьянки или бессонная, как у меня сейчас. Это Хэллоуин! В честь него мы готовим очень много всяких интересных развлечений, которые, надеемся, придутся вам по душе и вы зажжетесь участием в них. Закончилась запись и раздача ролей в экспедицию в дом привидений, чтобы пощекотать нервы в альтернативном эпизоде в заброшенном борделе. Я уверена, всех всегда распирало любопытство о существовании привидений, так вот, у нас уже есть парочка! В выходные будет оформлен эпизод и розданы первые задания, придумывайте свою захватывающую историю, которую в скором времени сможете воплотить в игре!
[indent] Мы совсем недавно объявили масштабный поиск талантов, который принес свои ценные плоды. Ведь мы растем, развиваемся, запросы растут! И в нашей команде появилась прекрасная загадочная ясноокая малышка Ophelia Vayne, чему мы несказанно рады! Теперь она сможет без труда забить вам внешность в гостевой, подсказать какие-то моменты по организации и оформлению тем, записать вас во все списки, а еще, эксклюзивно в городе анархии в фабрике "игрушек" она из вами предложенных гифок сотворит парную анимацию для оформления эпизода или подписи совершенно бесплатно. Наша детка полна идей и вдохновения!
[indent] Следом за Офелией в нашу команду легким ветерком занесло загадочную Anna Hamilton, которая только казалось тихой и скрытной, нет, она уже вовсю вкладывает свои идеи в игру, помогает с организацией развлечений, чудесно разбирается в организационных моментах и с удовольствием поможет вам заполучить чудесный альтернативный опыт игры. Как соигрок безумно волшебна!
[indent] Наш тайный предводитель ужасающе пугающих кодов и лагов форума, да, теперь он у нас есть и уже активно взялся за работу, вылечив нам шрифты окончательно и подправив еще пару моментов, мой любимый брат, Michael Hustler. Кстати, он, как знаток этих страшных летописей в настройках, настоятельно советует вам почистить кэш вашего браузера, чтобы все слаженно работало! Любим всей семьей гений кодов!
[indent] Нам было мало минуток юмора от щучки, потому в наших рядах не мог не появиться вдохновляющий своими оригинальными текстами, блещущий шутками, стендапер Danila Ekkert, который рука об руку с Джерри будет радовать нас искрометными, качественными статьями в будущем журнале, внесет свою лепту в разнообразие развлечений на форуме. Однозначно очень важное звено в нашей административной цепочке!
[indent] Как вы можете видеть, наша семья растет с каждым днем, что заставляет нас гореть деятельностью еще сильнее. Мы придумываем для вас новые развлечения, новые удобные функции. Все для вас и вашего уюта! Теплого пледа, горячего какао и вдохновения вам, мои прелестные! Целую, ваша щучка.

+8

11

Горячая линия #10

[indent] Любимая моя семья! Да, мы уже вместе больше 3 месяцев и я готова вас так назвать! Я безумно рада, что вы все поддержали мою, рожденную летом, идею и всячески поддерживаете наш проект! Персики, вы самые чудесатые люди, которых я только встречала на ролевых просторах, оставайтесь такими же!
[indent] Ну а вообще щучка снова переработала и снова не спит, уже вошло в приятную ночную привычку. Ну что, мы с вами встречаем уже 3 дизайн за наши 3 месяца существования, вот как мы можем! Надеюсь, что он вам пришелся по душе и вы будете рады коротать с нами здесь долгие холодные зимние вечера. Мне кажется уютно, правда? Мы будем очень рады почитать ваши отзывы в приемной amc и, конечно, на топе. Также уже вошло в приятную привычку делать вам подарки в профиль к дизайну, заходите, не стесняйтесь, заказывайте "морозные комплекты" в бонусах.
[indent] К слову о графике! У нас теперь есть чудесный мальчишка мастер фотошопных дел, уже полюбившийся всеми Matthew Goodrum, который уже сделал немало для нас. Я уверена, он будет нас всех радовать чудесными работами и мы будем самыми модными непременно. Спасибо, что принял решение, дорогой, стать частью команды!
[indent] Наша креативная группа стала работать очень эффективно, несмотря на весомые потери первооткрывателей. Надеюсь, когда-то их пути снова приведут их к нам, домой. А пока мы провели нашу первую премию, результаты которой вы можете увидеть в итогах премии, получить заслуженные подарки от прекрасных Мэтта и Лотти, и немного от меня. Спасибо большое за активное участие во всех конкурсах, ребята, вы нас радуете своей активностью!
[indent] Впереди у нас что? Новый год, конечно! А значит мы будем готовить для вас много нового и интересного. В числе интересного будет наш первый выпуск журнала. Мы будем безумно благодарны, если вы приложите к нему руку, предложив свои идеи статей, может быть, написав что-то для нас, для истории проекта. Дерзайте, журналисты нынче неплохо зарабатывают! Заходите в тему идеи для новогоднего выпуска и сыпьте забавными мыслями!
[indent] А мы с вами уже на самом деле добрые друзья. И, я уверена, не только я с утра с нетерпением открываю знакомую ссылку, чтобы прочитать утренние мысли, а вечером с чашкой чая захожу во флуд, чтобы узнать как у друзей дела. Ну и само собой посты, их число растет, качество, без сомнений, тоже. Прошлый месяц подарил нам 453 поста, что серьезно превышает предыдущую цифру. Вы огромные молодцы! Давайте продолжать в том же духе, дядя Клив вас любит, как и весь наш состав. Ну а что я, я рада, что все мы здесь собрались и подружились. Очень вас люблю. Целую, ваша щучка.

+7

12

Горячая линия #11

http://sh.uploads.ru/JowcK.gif
[indent] Дорогие мои, хорошие! Мои сладкие персики! Я так давно вам не писала, а столько раз хотелось сказать самое важное! Потому не буду сильно растекаться мыслью по клавиатуре, чтобы каждый прочитал эти слова, нашел время между подходами к праздничному столу. Они, поверьте мне на слово, и правда идут от самого сердца. Мы с вами существуем в городе анархии уже почти 5 месяцев и все 5 месяцев во мне с каждым днем копится любовь, уважение, признательность к вам, надежда на еще невероятное количество приятных совместных моментов, интересных игр, конкурсов. И в преддверии самого волшебного праздника Нового Года мне хочется сказать вам ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Спасибо, что выбрали Кливленд, спасибо, что поверили в нас, дали нам шанс завоевать ваши сердца и настоящее чувство удовлетворения от работы на благо вашей приятной игры. Хочу пожелать вам в Новом Году только приятных моментов, ярких радостных событий, препятствий, которые не будут заставлять вас страдать и сомневаться в себе, а закалят ваш характер и сделают более сильными, здоровья и гармонии с самими собой! Пусть Новый 2018 Год принесет много любви, настоящего волшебства, ведь главное верить, верно? Ну и конечно, нам, как ролевикам со стажем, желаю открывать новые грани ваших персонажей, писать настоящую стоящую историю жизни, достойную печатных изданий, самосовершенствоваться, не терять такое нужное нам вдохновение, реализовать все, даже самые, казалось бы, невероятные задумки, и радовать своих соигроков прекрасными текстами, а тем, кто еще не обрел "своего человека", обязательно обрести его в будущем году! Отдельно хочу отметить моих любимых маленьких эльфов. Родные мои, Данила, Михаэль, Джерри, Офелия, Мэтт, Анна, Лора! Без вас этот проект уже как заржавевший, остановившийся механизм, вы удивляете меня своими идеями, своим желанием работать, своим ответственным подходом и заряжаете меня на новые свершения! Я вас очень люблю, всех и каждого, спасибо, что вы со мной и помогаете реализовывать мои иногда невероятно сложные задумки. Желаю вам терпения, новых зажигательных идей и прекрасного настроения на весь год. Совсем скоро часы пробьют 12 раз и мы с вами вместе перейдем из 2017 в 2018, дружной компанией, отмечайте веселее, отдыхайте, чудите, и возвращайтесь чудить на форум, Кливленд ждет вас в любом состоянии хд С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ 2018 ГОДОМ! УРААА!
[indent] Очень вас люблю. Целую крепко, ваша щучка.

+10

13

Горячая линия #12

http://s8.uploads.ru/su1cH.gif
[indent] Дорогие наши персики! Вы, вероятно, заметили некоторые изменения в нашем административном составе. Смею вас заверить, что новогодние магнитные бури повлияли только на некоторых наших членов и мы все еще цветем, пахнем и работаем на благо нашего детища! Обновления определенно пойдут нам только на пользу. Вскоре вас ожидает много всего интересного к празднику, когда все розовые открытки и гвоздички сметают с прилавков и вручают их своим зазнобам в компании с плюшевыми медведями. А ближе к середине февраля у нас будет капитальный ремонт и новый невероятный дизайн от Клевера будут радовать наши глазки.
[indent] Спешу вам представить нашего нового чудесного графиста Marcus Wagner, которые теперь будет радовать вас своими работами и четко делать ваши активные физиономии в нашу таблицу почетных игроков. Спасибо тебе, Марк, что отозвался на наш зов и желаю тебе невероятного вдохновения, терпения и успехов во всем! А также мы все еще в поиске активистов, которые готовы тратить на Кливленд чуть больше времени и вступить в обновляющийся состав нашей администрации! Не стесняйтесь, присоединяйтесь!
[indent] Очень вас люблю. Целую крепко, ваша щучка.

+3

14

Горячая линия #13

https://media.giphy.com/media/o9Sd8O4Lue4P6/giphy.gif
http://forumstatic.ru/files/000f/09/5e/80746.gif
[indent] Любимые мои персики! Наш дорогой Кливленд номинирован на Ролевую месяца на уважаемом сайте Photoshop: Renaissanse. ССЫЛКА ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ - Голосование. Ролевая месяца. ФЕВРАЛЬ. Мы просим вас не проходить мимо, те, у кого есть профили и 50 сообщений (обязательное условие!) - отдать за нас свой голос, у кого есть профиль и нет 50 сообщений - набрать 50 сообщений, ведь голосование продлится до 25.02 и мы все успеем, ну а у кого нет профиля и, понятное дело, 50 сообщений - зарегистрироваться и набрать сообщения не составит труда для наших активистов. За свой голос вы получите 500 баксов, эксклюзивный подарок от амс и плашку из будущей весенней коллекции. Кто обладает ценной валютой Ренессанса - флоринами, внесите пожертвование в нашу пользу и вы получите от нас еще +500 баксов сверху и следующую бутылку на вашу алкогольную полку. О голосовании вы можете в свободной форме написать в банке и получить положенные плюшки. Не скупитесь, мы достойны занять почетное место в этом конкурсе, потому что вы и есть Кливленд, а вы крутые и заслуживаете этого! Очень вас люблю. Целую крепко, ваша щучка.

+1


Вы здесь » Cleveland » Информация » новости amc


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно